Гость
Статьи
ВСД или сумасшествие?

ВСД или сумасшествие?

Девушки! Может кто-то сталкивался с таким ужасом? Несколько недель назад начались какие-то странные ощущения... Сначала была просто тревога, нервозность, а сейчас все дошло до ужаса смерти близких. Вчера уснуть не могла от нервов и озноба. Приснилась ссора с близким человеком, в соннике написано, что это ничего плохого как я надумала. Постоянно кажется, что вскоре семью ожидают похороны...
Я уже не понимаю, то ли это ПМС, то ли ВСД, то ли я правда что-то чувствую, или с ума схожу...

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

ВСД наверно.точнее паническая атака точнее.попейте травку успокоительное.))

Гость
#2

Это не ВСД и не сумасшествие. Просто нервы себе подлечите. Чем страх обоснован? Кто-то болеет, на опасной работе работает? Все под Богом ходим, не забивайте голову страхами, вы этим можете привлечь неприятности

Фигулька
#3

Это неврастения.

Гость
#4

Автор, я вам погадала. У вас пока не ожидается похорон, так что расслабьтесь.

Гость
#5

Разберитесь сначала с этиологией озноба.
Карантины по гриппу уже объявляют, но грипп обнаруживается редко.

Гость
#6

У меня та же фигня. ВСД давно имеется, но не постоянно, а временами. А тут еще осень, темнота, хандра... А еще как ни включишь тв - все какая-то ***** в новостях, то самолет упал, то еще самолет, то автобус разбился, то Сирия да ***, то сегодня теракт в Париже... вот так насмотришься и уже всего боишься. Так что стараюсь уже новости и не включать после того, как после падения самолета 2 дня ревела, а потом после аварии в нашем городе, как автобус столкнулся с машиной недалеко от нашего дома, тоже ревела и боялась из дома лишний раз выйти. Да, и тоже боялась сама погибнуть или потерять близких. Ничего, отпустило. Как говорится, чужой смертью не умрешь, а кому суждено утонуть, тот на пожаре не сгорит, кому что суждено. А если не судьба - то даже в самой сложной ситуации останешься живым и невредимым!

Гость
#7

Попейте афабазол, мне помогает и не употребляйте алкоголь

Дарья
#8

Панические атаки. У самой такое было. Попейте валерьяночки. И прими то, что ваш организм иногда так реагирует. Так будет легче взять себя в руки и успокоиться. Как начинается сразу переключайтесь на какое либо действие - поубирайтесь, посуду помойте, почитайте. Как осознаете и примите проблему она пройдет)

Гость
#9

Это панические атаки, не смотрите новости, не нервничайте - лучше не станет, к врачу невропатологу

sabina
#10

в ХРАМ сходите за здравие свечку поставьте Св. Николаю

Eva
#11
sabina

в ХРАМ сходите за здравие свечку поставьте Св. Николаю

Лучше в Тибет, искать просветления :)

оз!!!!!!!!!!!!!!!!
#12
Мария

Девушки! Может кто-то сталкивался с таким ужасом? Несколько недель назад начались какие-то странные ощущения... Сначала была просто тревога, нервозность, а сейчас все дошло до ужаса смерти близких. Вчера уснуть не могла от нервов и озноба. Приснилась ссора с близким человеком, в соннике написано, что это ничего плохого как я надумала. Постоянно кажется, что вскоре семью ожидают похороны...
Я уже не понимаю, то ли это ПМС, то ли ВСД, то ли я правда что-то чувствую, или с ума схожу...

массаж невролог привести в порядок сосуды

Гостть
#13

Я такая, днем вроде все нормально, как ложусь спать начинаю сама себе тоже надумывать все плохое, стараюсь отвлекаться, стараюсь не думать не получается. Когда сплю не одна о плохом не думается и спится спокойно.

#14

Вы прямо мою ситуацию описали. Последний месяц-2 не смотрю даже фильмы со сценами убийства! Это ужасно! Нам в детстве талдычили, что войны больше быть не может, а тут такое творится и психика не выдерживает.(лично мое мнение), а еще я переехала в Москву и живу тут достаточно уже, а что тут видишь?- вокруг одни приезжие, приехавшие заработать либо богачи на крутых тачках, средние как правило ни с теми НИС другими особо не контачат им и так не плохо живется. Я себя отвлекаю чем-нибудь и успокоительные пью. Иногда хочется напиться до усрачки, но после этого как правило еще хуже становится так, что я особо не увлекаюсь. + ко всему домового в зеркале увидела 2месяца назад и кошмары часто мучают. Вы не одна такая.

Кристина
#15

Повышенная тревожность у вас...сходите к психотерапевту.

Кристина
#16

Да, и кстати, пока дойдете до психотерапевта, попейте успокоительное, принимайте контрастный душ, не смотрите тв, спать - во время.

Кристина
#17

*тв я имела ввиду новости, фильмы-ужасы, ток-шоу про несчастных людей и пр. Только положительные телепередачи и фильмы.

гость
#18

я однажды посмотрела на ютубе real ghost и на меня накатил такой страх, караул просто! вообщем было такое состояние неделю наверное, может больше, потом само собой прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Сумасшествие. У меня всд. С мыслями все в порядке. Симптомы всд падает давление и болит голова на погоду, руки и ноги холодные, кровь до них не дотекает. Физ нагрузка и лимонник спасают от всех бед