Гость
Статьи
Очень сильно болит …

Очень сильно болит живот

Почти три месяца назад во время критических дней я носила тугой корсет.Теперь каждый день у меня очень сильно болит живот в области пупка слева.Живот постоянно вздутый,просто огромный.Делала ФГДС,УЗИ брюшной полости.Результаты хорошие.Была у гинеколога и там всё хорошо.Подскажите,что это может быть?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы тут все экстрасенсы нахрен))))))

Гость
#2

И зачем вы носили тугой корсет?

Гость
#3

Кишечник проверьте.

Гость
#4

лучше всего сделать маркер СА125, возможно у вас поликистозный яичник или даже рак яичника, сделайте и КТ органов живота и малого таза с контрастом - это сто раз эффективнее, чем узи, в которое смотрят как в книгу и видяг.игу.
Сделайте анализ крови - вероятно покажет очень завышенный уромен лейкоцитов, тогда срочно на операцию аппендикса. с левой стороны может болеть прямая кишка, вплоть до рака.
Не слушайте тех, кто говорит, что рак не болит, болит у каждого пятого человека.
бегите к врачу и ищите настойчиво, ваше здоровье и ваша жизнь в ваших руках, только вы в самом деле заинтересованы найти причину ваших болей.

Гость
#5

4, не пугайте. Скорее всего, киста действительно есть. И гормональные нарушения, из-за которых пошли отеки в области живота, потому он и увеличился. Или же с кишечником проблемы - дисбактериоз, повышенное газообразование, вплоть до неспецифического язвенного колита.

Гость
#6

а ты носи дальше тугой карсет. че ж ты перестала ?)) и на череб наятни.. авось мозг сконцентрируется.

#7

Вы молоко и молочное пьёте? У многих непереносимость молока - как следствие, расстройство пищеварения, боли, метеоризм и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8

Гость 6, увидев Вашу неграмотно написанную речь и прочитав Ваш ***** совет, я решила на Вас не обижаться.