Гость
Статьи
Капли Алкопрост от …

Капли Алкопрост от алкоголизма

Дорогие, участники форума. Очень сложная ситуация в жизни, пьет сестра родная, проблемы не видит, начинаем ей говорить, что у не проблема с алкоголем, она орет, хлопает дверью и уходит в очередной запой . Нашла в интернете капли алкопрост, что их можно добавлять без ведома больного. Но вот отзывов на эффективность капель -нет нигде, позвонила на фирму , ответили капли хорошие у нас их заказывают сотнями.
Но мне хотелось бы услышать настоящие отзывы о данном препарате.

Светлана
3 ответа
Последний — Перейти
оля
#1

неужели кто то верит в эти лохотроны.неужели вам денег не жаль

Гость
#2

капли колмэ есть, подмешивать в еду или напитки каждый день, выпьет - будет валяться дня 2 в оч.плохом состоянии, в это время внушать ей что все мол, допилась, организм не принимает алкоголь и продолжать их подмешивать. Если она не полезет в инет читать что с ней произошло, то так и не узнает и будет списывать на непереносимость алкоголя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Мой опыт борьбы с запоями и алкоголизмом - stopalco.tk
надеюсь кому то будет полезным

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы