Гость
Статьи
У кого ПМС помогите

У кого ПМС помогите

Девушки помогите пожалуйста разобраться. У кого жесткий пмс? уже как пару лет, перед приходом месячных наступает жесткий моральный спад.. кто и как с этим справляется, реально мне уже надоело, незнаю сколько будет продолжаться. А характеризуется он тем, что мне абсолютно ничего не интересно и не хочется, предьявляю мужу , ищу нити за которые его дернуть можно, или уколоть, жду внимания с его стороны, а в нужном кол-ве не поступет, от этого у меня еще большая раздражимость.. Понимаю что посчитаете меня д у р оч кой , но вот как преодолеть это?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
го
#1

Мне помог комплес витаминов В и комплек витаминов магний кальций Д.....даже сиськи перстали болеть за неделю и жтот не тянет и депресняк с агресивность исчез (это такой у меня пмс)...сама удивилась что получается пмс это от недостатка витаминов минеролов и тд???? ну вообще не удивительно....каждая вторая сидит на диетах и тд а витамины и минералы расзодуются с бешеной силой если страсс, физ нагрузки, недостаток питания и хр болезни...т.***** щищ накопишь их! жрите их иногда курсами....ну бады там какие нить и будет себя лучше чувстваать.....кстатти энергии тож добавилось!

Малыш Пиночет
#2

я как ***** в эти дни,мне потом стыдно. с годами тяжелее и тяжелее. гормоны не хочу принимать.(((

Малыш Пиночет
#3

я витамины принимаю,но на это нет результата.

Гость
#4

Попейте настойку валерианы месяц, или всегда пейте её во время пмс. Питайтесь разнообразно, отвлекайтесь. И, главное, сдерживайте негативные порывы - это очень сложно, но возможно. Посмотрите фильм - грустный позволит поплакать, а со слезами уйдет напряжение, а если фильм веселый, то отвлечетесь и настроитесь на позитивное. Предупредите мужа, что вам неконтролируемо плохо в этот период и вы ничего не можете поделать. Возможно вам нужно уединиться, прилечь"поболеть" и отдохнуть.

Малыш Пиночет
#5
Гость

Попейте настойку валерианы месяц, или всегда пейте её во время пмс. Питайтесь разнообразно, отвлекайтесь. И, главное, сдерживайте негативные порывы - это очень сложно, но возможно. Посмотрите фильм - грустный позволит поплакать, а со слезами уйдет напряжение, а если фильм веселый, то отвлечетесь и настроитесь на позитивное. Предупредите мужа, что вам неконтролируемо плохо в этот период и вы ничего не можете поделать. Возможно вам нужно уединиться, прилечь"поболеть" и отдохнуть.

у меня,например давление очень низкое,а валерьянка еще понижает. при пониженном вообще угнетение. наверно наоборот какие-то стимуляторы нужны.

Гость
#6
Малыш Пиночет

у меня,например давление очень низкое,а валерьянка еще понижает. при пониженном вообще угнетение. наверно наоборот какие-то стимуляторы нужны.

У меня тоже низкое, но от стимуляторов может быть хуже, например сердцебиение и повышенная возбудимость. Я, вот, предпочла для себя валерьяновое сонно-спокойное состояние, чем нервозно-взрывное, которое нужно сдерживать.

Гость
#7

я забиваю. когда понимаю, что веду себя неадекватно, сразу начинаю дни подсчитывать, и, если это ПМС, успокаиваюсь, все норм )))))

Гость
#9

Ой мне ничего не помогает ни витамины ни гармоны. Заедают все, жирнею на 2-3 кг)

Гость
#10

На характере не особо сказывается, а всё лицо прыщами покрывается.За неделю всё проходит!

K.S.
#11

Накручиваю себя, могу по пустякам поплакать, упадка сил нет, а вот психологически - бывает очень тяжело. Когда только начинались отношения - сразу предупредила, что вот я такая, в меня надо бросать шоколадками из укрытия 3 вечера в месяц.
Теперь я в эти дни принципиально оплакиваю все накопившиеся обиды и беды и легче становится. И в остальное время меньше причин хлюпать носом.
Заедать не помогает, травяные чаи не помогают, активный спорт, возможно, помог бы, но мне в такие дни не до набегов на мешок, не до плавания, и не до парашютного спорта.

Гость
#12

Вот хрен знает чо делать. У меня явный пмс начался, как я половую жизнь стала вести, как бы это парадоксально не звучало. Врач прописал легкие транквилизаторы и оральные контрацептивы. Пока не могу решиться пить контрацептивы...но и переживать каждый месяц этот ужас тоже не могу, потому что такое ощущение, что я схожу с ума!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Витаминки все - это *****. Хотя магний и б6 помогают говорят. Сама не пробовала. А вот тайм фактор, ледис формула пмс - деньги на ветер.