Гость
Статьи
ПМС, помогите

ПМС, помогите

Здравствуйте!
Помогите разобраться, похоже ли это все на симптомы пмс.
Дней пять назад у меня набухла грудь, начала болеть, если касаться. Хотелось больше кушать, в том числе сладкого. Прям ела как не в себя. Раньше так же было летом один раз. Грудь почти каждый раз болит. В предполагаемый день овуляции заметила на белье маленькую капельку крови. Сегодня уже 31 день цикла (у меня нерегулярный, 31-38 дней), утром тоже заметила, но месячные так и не начались. Сегодня в автобусе прям укачивало, было душно очень. И с утра болел живот, выпила таблетку.
Если это важно, крайний половой акт был 2 октября, потом прошли нормальные месячные. Все всегда с защитой.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ПМС

Гость
#2

А может тест сделать? чтобы убрать одну из причин из списка?

Автор
#3
Гость

Это ПМС

Когда стоит ждать месячных в таком случае?

Гость
#4

Похоже. Но у всех все индивидуально, понимате? Меня на еду тоже пропирало и грудь ужасно болела( Спасаюсь маммолайном. Пью за неделю до месячных 1 таблетку 3 раза в день. Тогда ПМС обходит стороной. И цикл стал 28 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Я как стала принимать витажиналь инозит, так у меня самочувствие стало отличным и перестали все эти неприятные ощущения мучить перед месячными, да и сам цикл стал регулярным, срок в срок. А еще приятный бонус лишний вес стал потихоньку уходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема