Гость
Статьи
можно ли заразиться …

можно ли заразиться ЗППП при поцелуе в губы,с языком

вопрос в теме, имею ввиду типа молочница, или трихомоноза, или хламидии.
то есть можно ли заразиться через слюну? Кто знает?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если только слюна будет в том месте)))

Гость
#2

ЗППП - заболевания, передающиеся половым путем.
Если мужчина делала до этого кому-то куни, а потом сразу к вам с поцелуями полез, то может быть))

А так вряд ли.
Но хламидии даже через бассейн передаются

Гость
#3
Гость

ЗППП - заболевания, передающиеся половым путем.Если мужчина делала до этого кому-то куни, а потом сразу к вам с поцелуями полез, то может быть))А так вряд ли.Но хламидии даже через бассейн передаются

а если делал допустим недавно
но я незнаю, то все таки может быть?

Гость
#4
Гость

а если делал допустим недавно но я незнаю, то все таки может быть?

Так ваш мужик лизал кому-то пирог или нет?! Такое возможно?!

Гость
#5
Гость

а если делал допустим недавно но я незнаю, то все таки может быть?

Не знаю сколько живут эти бактерии во рту и живут ли вообще. Это надо уже у врачей спрашивать.

Гость
#6

Да

Гость
#7

учитывая, что еще лет 10 назад многие не знали что такое впч, а сейчас он живет почти у каждого в организме и это норма (мнение гинеколога) -передается все и в геометрической прогрессии. про хламидии и уреаплазму ничего не знали, сча их лечат на раз-почему?потому что большой опыт лечения таких случаев-значит-случаев-много.

Гость
#8
Гость

Да

Что "ДА"?!

Гость
#9

Молочница у вас -ЗППП?

Трость
#10
Гость

Да

Что "ДА"?!

ду р а . да это можно

Гость
#11

Молочница бывает во рту,у моего ребёнка была,пили антибиотики,имунка упала,вылезла молочница

Гость
#12

Заболевания, передающиеся половым путем - это заболевания, которые передаются исключительно при занятиях сексом. При поцелуях можно кучу других подхватить, ничуть не менее нехороших, но они уже не зппп)

Гость
#13
Гость

Так ваш мужик лизал кому-то пирог или нет?! Такое возможно?!

да он не мой мужик)) а знакомый просто старый

lala
#14
Гость

да он не мой мужик)) а знакомый просто старый

Старик?

Гость
#15
lala

Старик?

нет))) молодой

Гость
#16
Гость

Заболевания, передающиеся половым путем - это заболевания, которые передаются исключительно при занятиях сексом. При поцелуях можно кучу других подхватить, ничуть не менее нехороших, но они уже не зппп)

например??

Гость
#18
Иван

VZLOMID@LIST.RUВзлом соц. сетей: ВКонтакте, Одноклассники, а так же ICQ, E-Mail.Обращаясь к нам, Вы получаете:- быстрый результат: Вы получите доступ к аккаунту пользователя и всю нужную Вам информацию о нем в очень короткие сроки;- полную конфиденциальность и анонимность: пользователь социальной сети ни при каких обстоятельствах не сможет узнать, что кому-то понадобилось заказать взлом его страницы;- гарантию безопасности: действия по взлому чужой страницы не повлияют на статус Вашего собственного аккаунта и не повлекут абсолютно никаких последствий, так как вся ответственность за качественный и незаметный взлом страницы лежит полностью на нас, а мы делали это множество раз и поэтому можем гарантировать своим клиентам надежный результат.Мы имеем очень большой опыт работы с социальной сетью ВКонтакте и ответственно относимся к любой поставленной перед нами задаче. Если Вам нужны анонимность и 100-процентный результат – обращайтесь к нам - vzlomid@list.ru

прям очень по теме))))))))!

Зинаида
#19

МОЖНО!!!!!У меня знакомая так заразилась сифилисом через поуелуй(у чувака был шанкр во рту),вторая подхватила гепатит через унитаз,села на него пиз...дой!!знакомый чувак лизал *****в итоге гонорея,одна целовалась и через поцелуй трихомониаз!!!!

Гость
#20
Зинаида

МОЖНО!!!!!У меня знакомая так заразилась сифилисом через поуелуй(у чувака был шанкр во рту),вторая подхватила гепатит через унитаз,села на него пиз...дой!!знакомый чувак лизал *****в итоге гонорея,одна целовалась и через поцелуй трихомониаз!!!!

а вы откуда в курсе)? вам прям докладывали они ))?

Гость
#21

ужас

Зинаида
#22
Гость

а вы откуда в курсе)? вам прям докладывали они ))?

Да!так что вы поукатней

Гость
#23
Зинаида

Да!так что вы поукатней

Зинаида, Вы в каком городе?! Где так люто народ болеет?! Сплошь гонорейщики, сифилитики.

Зинаида
#24
Гость

Зинаида, Вы в каком городе?! Где так люто народ болеет?! Сплошь гонорейщики, сифилитики.

Это Москва детка

Гость
#25
Зинаида

Это Москва детка

Ужас!!!
Ну вы держитесь там! Екатеринбург с вами!

Гость
#26
Зинаида

МОЖНО!!!!!У меня знакомая так заразилась сифилисом через поуелуй(у чувака был шанкр во рту),вторая подхватила гепатит через унитаз,села на него пиз...дой!!знакомый чувак лизал *****в итоге гонорея,одна целовалась и через поцелуй трихомониаз!!!!

Прям сплошная про*ституция. Откуда у Вас такие знакомые?

Гость
#27

Сифилис передается. У нас в универе так многие заразились в столовой, в том числе девственницы.

Гость
#28

вообщем как я поняла заразиться шансов мало, в исключения запущенных случаях

Гость
#29
Гость

Заболевания, передающиеся половым путем - это заболевания, которые передаются исключительно при занятиях сексом. При поцелуях можно кучу других подхватить, ничуть не менее нехороших, но они уже не зппп)

+1

Зинаида
#30
Гость

Прям сплошная про*ституция. Откуда у Вас такие знакомые?

При чем тут прости..тутки???виновен унитаз и поцелуи

Зинаида
#31
Гость

Сифилис передается. У нас в универе так многие заразились в столовой, в том числе девственницы.

Да!!!очень много случаев передачи сифилиса через приборы

Не хочу быть бодибилдершей
#32

Только сиФилис передается. Остальные заболевания нет

Гость
#33
Зинаида

При чем тут прости..тутки???виновен унитаз и поцелуи

А я думала, что виновен тот, кто на унитаз спирохет накончал.

Гость
#34

А мне вот после 30 лет вообще противно в губы целоваться да еще и с языком..буэээ....раньше наоборот нравилось. а щас..мало у кого ротовая полость в идеальном порядке. у кого зубы гнилые у кого десна больные ..этого можно сразу и не заметить. да еще и болячек можно нахватать да и мужики вонючие пошли курят пьют как с ними целоваться.

Гость
#35
Гость

А мне вот после 30 лет вообще противно в губы целоваться да еще и с языком..буэээ....раньше наоборот нравилось. а щас..мало у кого ротовая полость в идеальном порядке. у кого зубы гнилые у кого десна больные ..этого можно сразу и не заметить. да еще и болячек можно нахватать да и мужики вонючие пошли курят пьют как с ними целоваться.

C женщинами надо целоваться, от них всегда приятно пахнет!

Гость
#36

Можно, но думаю хламидии не должно проживут во рту, там среда очень патогенная. Хламидиям хорошо живется в половых органах. Так что целуйтесь на здоровье. И минет без резинки делайте! (после минета мирамистин не помешает).

Гость
#37
Гость

C женщинами надо целоваться, от них всегда приятно пахнет!

ага щас..тоже потняков полно и среди бап. и курят они не меньше

Гость
#38
Гость

ага щас..тоже потняков полно и среди бап. и курят они не меньше

Тогда с собаками. У них вроде слюна лечебная.

Гость
#39

герпес, впч, цитомегаловирус, генитальный герпес запросто может и на губах вылезти, если чел оральный секс практикует, наверняка и другие

Гость
#40
Гость

Можно, но думаю хламидии не должно проживут во рту, там среда очень патогенная. Хламидиям хорошо живется в половых органах. Так что целуйтесь на здоровье. И минет без резинки делайте! (после минета мирамистин не помешает).

после этого не заразится можно?))
а как нужно поласкать им рот?))

Гость
#41
Гость

после этого не заразится можно?)) а как нужно поласкать им рот?))

Ну да, запшикивать рот обильно, можно и прополоскать.
Если десна не кровоточат -- очень мало шансов что-либо подхватить.
Хлоргексидином лучше не полоскать -- от него зубы желтеют.

Гость
#42

[quote="Гость" message_id="55605973"]Ну да, запшикивать рот обильно, можно и прополоскать.Если десна не кровоточат -- очень мало шансов что-либо подхватить.Хлоргексидином лучше не полоскать -.
Бытовой сифилис. Запросто во время куни.

Гость
#43
Гость

Ну да, запшикивать рот обильно, можно и прополоскать.Если десна не кровоточат -- очень мало шансов что-либо подхватить.Хлоргексидином лучше не полоскать -. Бытовой сифилис. Запросто во время куни.

Сифилис -- такая же бактерия, как хламидия, но более живучая. Но мирамистин ее также убивает.
Сифилис отлично передается при контакте кожи т.*****. при половом акте в презике можно подхватить сифилис где-нибудь на лобке, где трется кожа. По сути презик от сифилиса не защищщает.
Но вы ж не трах.етесь с бомжами? Любой адекватный человек с сифилисом -- сразу же вылечит его. Так что вероятность встретиться в постели с носителем сифилиса -- шансы малы сами по себе.

Потом многие инфекции проявляются внешне. Если вы девушка и заметили, что у мужика слишком красный раздраженный конец или мокрый или воняет -- срочно сваливайте. Ну и на счет девушек тож самое..

автор
#44
Гость

Сифилис -- такая же бактерия, как хламидия, но более живучая. Но мирамистин ее также убивает.Сифилис отлично передается при контакте кожи т.*****. при половом акте в презике можно подхватить сифилис где-нибудь на лобке, где трется кожа. По сути презик от сифилиса не защищщает.Но вы ж не трах.етесь с бомжами? Любой адекватный человек с сифилисом -- сразу же вылечит его. Так что вероятность встретиться в постели с носителем сифилиса -- шансы малы сами по себе. Потом многие инфекции проявляются внешне. Если вы девушка и заметили, что у мужика слишком красный раздраженный конец или мокрый или воняет -- срочно сваливайте. Ну и на счет девушек тож самое..

ужас,так и сексом заниматься опасно очень,хоть и хочется. но боюсь, у меня как загон какой то уже))
моего бывшего раздражало когда я бегала с хлоргексидином пшыкала)))все

автор
#45

а когда спрашиваешь чтоб справку показали смотрят как на полоумную почти

Гость
#46
автор

а когда спрашиваешь чтоб справку показали смотрят как на полоумную почти

я приветствую этот вопрос, хотя понятное дело романтика проходит.
так что в первые разы приходится на свой страх и риск, а дальше уже можно вместе сходить сдать анализы и вместе пить антибиотики веселей :-)

автор
#47
Гость

я приветствую этот вопрос, хотя понятное дело романтика проходит.так что в первые разы приходится на свой страх и риск, а дальше уже можно вместе сходить сдать анализы и вместе пить антибиотики веселей :-)

ну нафиг это романтику)) здоровье важней)

идти проверяться сразу вместе) а потом романтика вот вариант

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Smart
#48
Гость

А мне вот после 30 лет вообще противно в губы целоваться да еще и с языком..буэээ....раньше наоборот нравилось. а щас..мало у кого ротовая полость в идеальном порядке. у кого зубы гнилые у кого десна больные ..этого можно сразу и не заметить. да еще и болячек можно нахватать да и мужики вонючие пошли курят пьют как с ними целоваться.

Хаха! Как вы здорово всё описали. Я тоже что то после 35 лет перестала хотеть целоваться с мужчинами. Неизвестно что у них там во рту к этому возрасту. Плюс запах уже какой то не свежий оттуда.

автор
#49

сейчас прочитала что можно подхватить через слюну хламидиии

Гость
#50

а прям до 35 у нгиъх был клевый запах изорта! всем изветсно что мужики не чистоплотны и руки не моют после трогания своего члена!