Гость
Статьи
Дергается глаз!

Дергается глаз!

Всем привет! Так вышло, что я человек нервный и эмоциональный. Всегда нервничала из-за учебы, отношений, семьи... И дошло до того, что у меня дергаются уголки глаз. На данный момент в жизни все спокойно, но глаза до сих пор дергаются!!! У кого-нибудь было такое? Что вы делали, чтобы это прекратилось?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже дергался недавно уголок глаза! Неприятное ощущение, должна сказать. Это все было от стресса на работе. Уехала на неделю отдыхать - и все прошло. Смена обстановки нужна, это все от стресса и нервов. Ну и магний В6 можно попить.

Анжела
#2

у меня тоже дергались и ничего живу

Гость
#3

Такая же фигня! Оба глаза дергаются так, что Меладзе нервно курит и завидует!

Гость
#4

Автор, больше отдыхайте и спите! Это вы нервную систему перегрузили! Лекарства можете не пить, просто больше отдыха и через пару дней пройдет!

#5

а я вроде не нервничаю, а глаз дергается иногда. автор, задайте свой вопрос в поисковике, возможно найдете консультации врачей, может определенных витаминчиков нужно пропить. У меня раньше судороги были, мама говорила: ох, у меня также бывает, ну ничего потерпи. А врач мне назначил магний B6 и почти сразу прошли мои судороги.

Гость
#6

оторвите кусок бумажки наслюните ее и прикладите на глаз пройдет))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да ничего не делать, все мы не в раю живем и не поплевываем в потолок. И глаза дергаются, и такая безнадега временами, что лежать бы и не вставать, и трясет со всего, и слезы на глаза чуть ли не каждый день. А что тут поделаешь, надо- значит надо. Учиться, работать, создавать семью, рожать детей, растить их, а затем еще и с внуками помогать. Не нами это придумано, не нам и менять. А вечный стресс - куда деваться, неприятно, но это норма жизни.