Гость
Статьи
странное состояние

странное состояние

Девочки,постоянное состояние слабости ,даже не могу описать состояние ,как будто я несколько суток не спала ,как будто в невесомости временами ,когда иду иногда тела не ощущаю ,все какое то вокруг приглушенное что ли..как в замедленном фильме..честно слов даже подобрать не могу,такое состояние началось после нескольких перенесённых стрессов ,и ещё я принимала ОК ,и сейчас не пью ,после них такое возможно ?после стресса была месяц температура 36,9-37,делала узи всех органов и сдавала кровь ,ничего серьезного не обнаружили ,температура спала а вот это заторможенное состояние уже заколебало ,может у кого было так?успокойте меня ,переживаю (((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Нервное. Если есть возможность - найдите приятное занятие, лучше без самопогружения. Фитнесклуб, например.

Гость
#2

У меня давно так. Это с сосудами шеи и мозга проблемы.

Ромашка
#3
Гость

У меня давно так. Это с сосудами шеи и мозга проблемы.

Это которое ВСД?

Гость
#4

и у меня так,ощущение нереальности,туман в голове,хочется потрясти головой чтобы это ушло,и темп тоже небольшая.я все что угодно проверяла,пока два вывода-это всд и ещё такое состояние даёт вирус эпштейна бар.у меня нашли его.

Гость
#5
Гость

и у меня так,ощущение нереальности,туман в голове,хочется потрясти головой чтобы это ушло,и темп тоже небольшая.я все что угодно проверяла,пока два вывода-это всд и ещё такое состояние даёт вирус эпштейна бар.у меня нашли его.

Да да именно годовой хочется потрясти !как вы меня щас поняли..а ванилин крови у меня повышены лимфоциты мне сказали что какая то инфекция...может это как раз этот вирус и есть?((

Гость
#6

У меня тоже самое. Постоянная усталость.

Оля
#7

ВСД .Это мутное состояние.Никто толком не знает что это Врачи советуют не нервничать,кушать хорошо,принимать витамины,спать,не пить ,не курить.Обливаться холодной водой или обтираться мокрым полотенцем.Принимать глицин курсом..Обостряется обычно в межсезонье или при резкой смене погоды.

Гость
#8

Автор, у Вас дереализация. Почитайте про неё в интернете, много информации найдёте

Гость
#9

И витаминками её вряд ли вылечишь

Гость
#10
Гость

Автор, у Вас дереализация. Почитайте про неё в интернете, много информации найдёте

Учусь на врача,проходила предмет психиатрии,знаю что такое деарелизация,но это не то у меня((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость


Учусь на врача,проходила предмет психиатрии,знаю что такое дереализация,но это не то у меня((

Форум: Здоровье
Всего: 190 597 тем
Новые темы за неделю: 495 тем
Популярные темы за неделю: 82 390 тем