Гость
Статьи
Какой марки выбрать …

Какой марки выбрать чулки при варикозном расширении вен?

Какой марки выбрать чулки при варикозном расширении вен? Очень важный вопрос - помогите!

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Сигварис самые лучшие, если дешевле то тонус ласт

#2

Я маме покупала на сайте валенто.

Гость
#3

никакой. надо прятать ноги такие . неприятное зрелище,когда через капрон просвечивают эти вены. без обид.

Тося
#4

фирма меди очень хорошая и баурфайнд.....сигварис для тех у кого очень чувствительная кожа так как там есть хлопок но они дороже.

#5
Гость

никакой. надо прятать ноги такие . неприятное зрелище,когда через капрон просвечивают эти вены. без обид.

Когда варикоз на такой стадии что "вены через капрон просвечиваются", компрессионные чулки покупаются такой высокой компресии (как следствие плотности) что через них ничего вообще не просвечивается.

гость
#6
Марта

Я маме покупала на сайте валенто.

спасибо!!!!

гость
#7
Тося

фирма меди очень хорошая и баурфайнд.....сигварис для тех у кого очень чувствительная кожа так как там есть хлопок но они дороже.

Спасибо большое за совет!

гость
#8
Гость

никакой. надо прятать ноги такие . неприятное зрелище,когда через капрон просвечивают эти вены. без обид.

Дело же не в том, что видно. А в том, что белье вроде как лечит....

Гость
#9
Гость

никакой. надо прятать ноги такие . неприятное зрелище,когда через капрон просвечивают эти вены. без обид.

Бестолочь,это компрессионные гольфы,а не для красоты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

У меня была операция на венах. Ношу компрессионные гольфы и колготки постоянно.Лучшая фирма - Сигва
рис. Меди не берите. Фуфло.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы