Гость
Статьи
Лечение бесплодия у …

Лечение бесплодия у мужчин народными средствами - давайте обсудим!

Лечение бесплодия у мужчин народными средствами - подскажите способы, девочки, кто разбирается... Спасибо вам большое!!!

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Инесса
#1

врачи то помочь не могут, а вы собрались народными средствами?? смешно !

#2

бесплодие бывает разное.
если у него 0 активных сперматозоидов, то никакое народное лечение не поможет

Alfa & Omega
#3

НЕТ БЕСПЛОДИЯ!!!!!!!
Просто его сперматозоиды не хотят вашу яйцеклетку! А уйди он сейчас к другой- и та сразу родит. от его чиха! Сколько таких случаев в жизни. Живет с вами , потому что или вынужден. Или судьба такая. Или нужно ему так. Или слабый. А природу саму не обманешь.

Гость
#5

В чем причина бесплодия?если вопрос про плохую морфологию-это одни методы,про подвижность-другие,если у вас на генетическом уровне проблемы-вам только ЭКО с Икси,что бы выбрали нормальных...если у мужчины проблемы с гормонами или инфекция,что тоже может быть причиной бесплодия-это третьи методы...так что вы собрались лечить?

гость
#6
Инесса

врачи то помочь не могут, а вы собрались народными средствами?? смешно !

да, я верю в народную медицину! и не вижу ничего смешного - она многим помогает

гость
#7
Alfa & Omega

НЕТ БЕСПЛОДИЯ!!!!!!!Просто его сперматозоиды не хотят вашу яйцеклетку! А уйди он сейчас к другой- и та сразу родит. от его чиха! Сколько таких случаев в жизни. Живет с вами , потому что или вынужден. Или судьба такая. Или нужно ему так. Или слабый. А природу саму не обманешь.

Здравствуйте! Что значит "НЕ ХОТЯТ"?????? Как будто у них выбор есть....

Maria
#8

Я с вами согласна, когда забеременеть не получается, будешь пробовать все возможные способы spocob-zaberemenet.ru, как традиционной медицины, так и народные методы. Я слышала, что мужчинам помогает настоянный отвар из семян подорожника. Желаю вам удачи!

Ирина
#9
гость

Лечение бесплодия у мужчин народными средствами - подскажите способы, девочки, кто разбирается... Спасибо вам большое!!!

нам помогла травница. как выяснилось, она очень известная. у нее из многих стран заказывают ее сборы для лечения. муж пропила курс, и я забеременела. а то клеймо уже ставил на нем и на нашем родительстве. даже адрес сохранила этой женщины: womanherbs@yandex.ru. она очень приятная и помогает. поэтому не отчаивайтесь. главное, найти свой шанс. и все будет хорошо!

Инга
#10

Я сама не пробовала, но слышала, что для лечения гиперпролактинемии http://hyperprolactinemia.ru/ часто используют успокаивающие фиточай! Так как пролактин вырабатывается при стрессе, поэтому именно спокойствие способствует нормализации данного гормона!

#11

По моему народные методы уже давно канули в лету. Сейчас медицина на очень высоком уровне. В данной ситуации главное - вовремя найти проблему, а для этого нужно проходить обследования(http://elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru/), чего многие делать не хотят, а потом жалеют об этом и ищут народные методы лечения. Нужно доверять современной медицине, тем более причин этому предостаточно.

Марина
#12

Моего мужа в больницу вообще не затащишь((( хоть головой об стену бей(((

Диана
#13

ага, мужчины вообще не любят признавать, что они могут быть причиной отсутвие детей, все на нас женщин валят(((((((

Диана
#14

Девочки, а вы попробуйте, своих мужчин, заманить на обследование за границу. Сейчас есть такой новый термин, как репродуктивный туризм http://reproductive-tourism.ru/ Мужчины мало, что о нем знают, вот и воспользуйтесь их неосведомленностью)))))

Анастасия
#15

Я не очень понимаю лечения народными методами, медицина вперед идет, зачем народные методы, когда есть эффективное лечения современными? У мужа монорхизм, лечится гормональными, почитайте здесь ещё - http://monorhizm-i-besplodie.ru/
По-моему нужно слушать врачей!

Алина
#16

Смотря какая причина бесплодия у мужчины. Уже исходя из этого подбирается лечение. Ведь и народными средствами можно иногда навредить. Из лекарственных препаратов от бесплодия, мужчинам часто назначают витаминные комплексы и фитопрепараты, например, Спеман, Виардо, Трибестан. Хорошо тут http://eko-clinics.ru об этом написано.

Рима
#17
Alfa & Omega

НЕТ БЕСПЛОДИЯ!!!!!!!Просто его сперматозоиды не хотят вашу яйцеклетку! А уйди он сейчас к другой- и та сразу родит. от его чиха! Сколько таких случаев в жизни. Живет с вами , потому что или вынужден. Или судьба такая. Или нужно ему так. Или слабый. А природу саму не обманешь.

А сперматозоиды умные, оказывается) Могут хотеть или не хотеть! И есть же такие люди... женщина с проблемой к вам обращается, я не пойму, как можно в теме о проблемах здоровья писать настолько неадекватные посты.

Светозара
#18

Автор, а почему именно народные средства? Вы медицине изначально не доверяете или просто не хотите синтетикой нагружать организм будущего папы, если второй вариант - то есть комплексы для улучшения сперматогенеза на натуральной основе, действенные! Мой муж Спермактин Форте пил, два курса, и сразу по окончанию лечения, как только врач увидел значительные улучшения спермограммы - нам разрешили приступать к планированию. Вот с этого цикла и начнем

Сливка
#19

Поддержу предыдущий пост, как по мне то народными средствами лечиться немного нерационально - за короткий период они точно не помогут, время потеряете, а в итоге может выйти так, что все-равно придется к медицине прибегать... так что лучше сразу брать натуральные лечебные комплексы, и верьте, что все получится, удачи Вам !!!!

Юлия
#20

Добрый вечер! Недавно столкнулись с проблемой беременности, прошли полное обследование и мужу поставили диагноз олигоспермия http://oligospermiya.ru/. Андролог назначил медикаментозное лечении. Оказалось не так все страшно. Беременность наступила через 10 месяцев.

#21

Не знаю как насчет народных средств, но оченц часто назначаются общеукрепляющие, иммунологические, этиологические, гормональные препараты с разным эффектом (блокирующим, активизирующим). Лечение бесплодия у мужчин препаратами не обходится без гонадотропинов, андрогенов. Вот можете почитать http://eko-clinics.ru/.

#22

Народных средств очень много! Почитать вы можете на спец сайтах и форумах, например travy-ot-besplodiia.ru
Не думаю что стоит просить совета у народа, они вам такого насоветуют! люди очень злые.
Обратитесь к вашему гинекологу, сводите мужа сдать спермаграмму. Для начала нужно выяснить причину. всего вам доброго!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ниночка
#23
гость

Лечение бесплодия у мужчин народными средствами - подскажите способы, девочки, кто разбирается... Спасибо вам большое!!!

Даже если предпочитаете лечится народными средствами - нужно как минимум знать в чем же причина, что бы подбирать средства! Обратитесь за помощью к андрологу и лучше хорошего выбрать по отзывам otzivi-andrologi.ru