Гость
Статьи
Каким кремом увляжняли …

Каким кремом увляжняли пересушеную Роаккутаном кожу?

Кто принимал или принимает Роа? Посоветуйте хорошие крема для увлажнения. Врач мне сказал что крем должен быть максимально жирным, но ничего конкретного не посоветовал.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уффф… зачем? зачем вы это пьете, он, врач, вам не сообщил, что производные вит А в избытке могут вызывать рак???
ведь перестанете вы это пить все на место вернется.

Sonya
#2
Гость

уффф… зачем? зачем вы это пьете, он, врач, вам не сообщил, что производные вит А в избытке могут вызывать рак??? ведь перестанете вы это пить все на место вернется.

да что вы говорите))) вот прям так всю жизнь и пьют его?))) не позорьтесь
Автор, любой жирный крем.

Гость
#3
Sonya

уффф… зачем? зачем вы это пьете, он, врач, вам не сообщил, что производные вит А в избытке могут вызывать рак??? ведь перестанете вы это пить все на место вернется.

да что вы говорите))) вот прям так всю жизнь и пьют его?))) не позорьтесь
Автор, любой жирный крем.
это вы себя так успокаиваете??
ведь это раз!! -и все!!!! можно всю жизнь пить, но жизнь будет короче.
Китайские медики не рекомендуют даже третиноин на лицо мазать, именно по этой причине.
изотретиноин гараздо агресивнее!!! мажьтесь, пейте!!!!

Гость
#4

Врач рекомендовал эмолиум. Хорошо справлялся

Гость
#5

по-моему от роаккутана еще никто не умирал. хватит брешить

Гость
#6

Пила Роа , кожа не сохла . Для проблемной и чувствительной кожи косметику подбирайте (особенно для умывания ) , но только в хорошей аптеке . А жирным кремом забьёте поры , потом всю жизнь с дырками на лице будете жить . Никаких скрабов и пиллингов , всё это только гробит кожу .

Гость
#7

Effaclar H от ля рош позе, физиогель или Avene Cleanance. Еще очень хорошие отзывы о кокосовом масле.

Гость
#8

Может не жирным, а увлажняющим? Я пила РОА, кожа сохла. Спасалась каким-то дневным кремом от Грин Мама. Пила три года назад месяцев семь. Мой адский ад, который был до РОА, не вернулся. Если честно, после десяти лет недожизни с уродскими красными буграми на лице согласишься и навоз куриный есть, лишь бы это прошло

гост
#9
Гость

Effaclar H от ля рош позе, физиогель или Avene Cleanance. Еще очень хорошие отзывы о кокосовом масле.

я тоже про ля рош позе хотела написать. там есть средства для пересушенной лечением кожи.

#10
Гость

уффф… зачем? зачем вы это пьете, он, врач, вам не сообщил, что производные вит А в избытке могут вызывать рак??? ведь перестанете вы это пить все на место вернется.

Может я бы последовала вашему совету, но имею перед носом отличный пример, свою подругу, которая четыре года назад пролечилась этим препаратом и теперь ходит с чистой кожей , жива и здорова, а мне остается жалеть только о том, что не додумалась пойти по ее стопам раньше.
Кстати в штатах аналог этого препарата назначают врачи даже при лёгких формах акне, так что не думаю что он настолько опасен, как вы его описали. Главное с умом его применять.

Гость
#11

Я бы попробовала Eucerin.

Кстати, я принимала Р. несколько месяцев в 22 года (конечно, с ежемесячными анализами крови и визитами к врачу).Сразу было небольшое улучшение, а потом еще в течение года кожа становилась все лучше и лучше. А самой хорошей "побочкой" стало идеальное состояние жирной кожи головы и волос. До сих пор, семь лет спустя, мне уже не нужно мыть голову каждый день - это прекрасно. Так что слушайте врача, а не страшные истории в Интернете :)

Гость
#12

Продам РОАККУТАН - Izotretinoin 20
Страна-производитель - Индия
Срок годности - август 2018
В наличии 20 мг x 140 капсул

МОСКВА

https://vk.com/trdenis

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дэри
#13
Гость

Effaclar H от ля рош позе, физиогель или Avene Cleanance. Еще очень хорошие отзывы о кокосовом масле.

Кокосовое масло очень забивает поры,его категорически нельзя