Гость
Статьи
Перелом …

Перелом голени.девчата,нужен совет!!!

Девочки,может у кого была похожая травма.Как потом расхаживались и чем обезбаливали???

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 месяца фиксация ноги,потом расхаживалась.нога болела, отекала. но ходить надо и через год будет все нормально. и ногу беречь!

#2

Я 3 месяца была в гипсе.сказали нагрузку 25% ,а я совсем не могу наступать.боль нестерпимая.Вы чем нибудь мазали ногу???

Гость
#3

боль была, пила дексалгин. но он вредный. мазать можно всякими гелями противовоспалительными, врач назначит. мне ещё хирург назначил пить магний б6.от мазей на самом деле мало толку.

#4

А мой врач ничего не назначил.сказал ходить и все.купили "вольтарен" ,но толку мало.

Гость
#5

если все срослось нормально, то надо разрабатывать ногу.ходить немного постепенно увеличивая нагрузки. болеть будет долго.жто перелом,тяжёлая травма!сходить самой кв поликлинику по месту жительства и там назначат физиопроцедуры.

Musicgum
#6

Ой, а сильно больно? Я просто хочу удлиниться. Вот все думаю... денег вроде собрала, но боюсь боли. А так хочется стать высокой. Удлинитель голени... мечтаю стать высокой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Больно дико.и потом неизвестно как в последствии перелом себя поведет,да и 4 месяца в аппарате иллизарова тоже ужас.у меня его не было,но знакомые не в восторге были.я думаю 5-6 см этого не стоят!

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы