Гость
Статьи
Дайте пожалуйста …

Дайте пожалуйста совет!!!! Перелом позвонка!

Перелом 12 грудного позвонка, лежу в больнице уже 6 дней! Говорят ходить нельзя, но проблема туалет, род себя не могу! Сколько времени надо вылежать? Врачи ничего толком не говорят

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

памперсы может? если врачи говорят лежать-лежите.

Яблочная
#2

У меня брат месяц лежал ровно. Но я знаю, люди месяцами лежат. Это не здесь узнавать надо.

lightofstar@yandex.ru
#3

У Вас компрессионный?!
Лежите на вытяжке (под наклоном)?!
У меня была такая травма в 11 лет - в больнице лежала, не вставая, месяц. Милая девушка, придется под себя. Набирайтесь терпения и мужества.
Искренне желаю Вам выздоровления.

Гость
#5

Лежите, не вставайте! Вы что! Лучше помучиться сейчас немного, чем потом всю жизнь маяться, мало ли чем ваше "не могу" аукнется!
Берегите себя! Здоровья Вам!

Гость
#6

Я лежала месяц,потом еще 2 не сидела,в корсете ходила и лежала,после пол года больничного,лечебной физ ры,массажей,вышла на работу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Бабо Нино

А мочевой катетер нельзя?я тоже когда с ногой лежала,не могла вообще стеснялась,но если долго лежать то надо приучиться,куда деваться...Выздоравливайте!

Да моча-то ладно. Вот по-большому- проблема, особенно если уклон кровати создан вниз (к голове). В таких случаях на судно иногда только со слабительным человек мог сходить

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы