Гость
Статьи
Дайте пожалуйста …

Дайте пожалуйста совет!!!! Перелом позвонка!

Перелом 12 грудного позвонка, лежу в больнице уже 6 дней! Говорят ходить нельзя, но проблема туалет, род себя не могу! Сколько времени надо вылежать? Врачи ничего толком не говорят

Дарья
6 ответов
Последний — 04 сентября 2015, 12:22 Перейти
1.
Мышь

памперсы может? если врачи говорят лежать-лежите.

2.
Яблочная

У меня брат месяц лежал ровно. Но я знаю, люди месяцами лежат. Это не здесь узнавать надо.

3.
lightofstar@yandex.ru

У Вас компрессионный?!
Лежите на вытяжке (под наклоном)?!
У меня была такая травма в 11 лет - в больнице лежала, не вставая, месяц. Милая девушка, придется под себя. Набирайтесь терпения и мужества.
Искренне желаю Вам выздоровления.

5.
Гость

Лежите, не вставайте! Вы что! Лучше помучиться сейчас немного, чем потом всю жизнь маяться, мало ли чем ваше "не могу" аукнется!
Берегите себя! Здоровья Вам!

6.
Гость

Я лежала месяц,потом еще 2 не сидела,в корсете ходила и лежала,после пол года больничного,лечебной физ ры,массажей,вышла на работу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
Гость
Бабо Нино

А мочевой катетер нельзя?я тоже когда с ногой лежала,не могла вообще стеснялась,но если долго лежать то надо приучиться,куда деваться...Выздоравливайте!

Да моча-то ладно. Вот по-большому- проблема, особенно если уклон кровати создан вниз (к голове). В таких случаях на судно иногда только со слабительным человек мог сходить