Гость
Статьи
Перелом плеча - что …

Перелом плеча - что можно делать, а что 

нельзя? повязка "Дезо".  После падения на плечо сделали рентген, врач диагностировал перелом головки лучевой кости. Это первый перелом у меня, 30 лет, опыта в этих делах нет. Наложили на 2 недели повязку "Дезо". Через 2 недели опять рентген. Врач не очень разговорчивый, ничего толком не рассказал, что мне можно делать, а что нельзя. Прошло 5 дней с повязкой, я стараюсь не снимать её вообще. Снимала 2 раза, помыть голову.
Рука не болит, запястье функционирует хорошо.
Вопрос: у кого была аналогичная травма, кто носил повязку а не гипс?
Что можно делать, что нельзя? Можно ли выходить гулять на свежий воздух?
Я заметила повышенную усталость, постоянно хочется спать, нормально ли это?
Я начала напрягать мышцы запястья - прочитала, так улучшается кровоснабжение поломанный костей.
Дайте пожалуйста рекомендации, может совет по питанию, витаминам...и т.д.

Заранее благодарю!

Нежная
2 ответа
Последний — Перейти
Dimanche
#1

Гулять можно и нужно! А повязку снимать для мытья голову - это не уверена, вам некого попросить, чтобы вам помыли голову? Да все можно, чего хочется из повседневного, вы же не лезете в спорт и травмоопасные ситуации!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Автор.Твои темы узнаваемы за километр. Ты за деньги работаешь здесь, что ли? Строчишь xepню через одну тему. Мозолят глаза уже твои прерывистые названия

Форум: Здоровье
Всего: 187 795 тем
Новые темы за 3 дня: 275 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 492 темы