Гость
Статьи
очень болит плечо((( …

очень болит плечо((( что делать????

В последнюю неделю очень болит левое плечо. Да вдобавок с каждым днем все сильнее и сильнее. Из-за чего, не знаю. Травм вроде никаких не получала, может на сквозняке продула... Но в любом случае как-то хреново:(( Маме не говорю, потому что если скажу, то она мне скажет на танцы не ходить. А пропускать занятия я не могу и не хочу,так как нужно к выступлению готовиться... Подскажите что делать??? Как можно вылечить???

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 2-3 раза в год также болит плечо. рука как отнимается. скорее всего, что-то с суставом, суставной жидкостью и тп. спасаюсь мазями

а лучше, к врачу сходить, чтоб не гадать

Марина
#2

или нерв зажат. У меня тоже так бывает периодически. Массажи помогают. но не где "гладят", а у костеопата.

Семён Семёнович
#3

Такая постоянная боль без видимой причины может быть признаком начинающегося рака ( опухоли ) . Так что , лучше к врачу .

Настя
#4

спасиб) ну к врачу я по любому пойду, все равно в пятницу на медосмотр...

Гость
#5

Почитайте про периартрит плечевого сустава

Настя
#6
Семён Семёнович

Такая постоянная боль без видимой причины может быть признаком начинающегося рака ( опухоли ) . Так что , лучше к врачу .

у меня плечо не постоянно болит. мне кажется, продула. а то у нас батарею сильно топят, а стол за которым уроки делаю, прям у батареи. ну и чтоб жарко не было, форточку сильно открывала. сейчас уж не открываю, а плечо еще сильней заболело:((

Семён Семёнович
#7
Настя

у меня плечо не постоянно болит. мне кажется, продула. а то у нас батарею сильно топят, а стол за которым уроки делаю, прям у батареи. ну и чтоб жарко не было, форточку сильно открывала. сейчас уж не открываю, а плечо еще сильней заболело:((

Ну не знаю , чтобы заболело плечо от перепада температур или от сквозняка , да ещё в молодом возрасте - это редко бывает . Скорее всего , на фоне какого-либо воспалительного процесса в организме началось что-то артритоподобное . Как минимум , можно витамины попить и питаться полноценно , а остальное врач посоветует .

гость
#8

если вы левша - вся фигня от мышки

у меня плечо болит не раз в два-три года, а постоянно, ибо много провожу времени за компом.

Светлана
#9

А к какому врачу обратиться с плечом

Гость
#10
Светлана

А к какому врачу обратиться с плечом

Ортопеду

Гость
#11
Гость

у меня 2-3 раза в год также болит плечо. рука как отнимается. скорее всего, что-то с суставом, суставной жидкостью и тп. спасаюсь мазями

а лучше, к врачу сходить, чтоб не гадать

Сергей
#12
Гость

у меня 2-3 раза в год также болит плечо. рука как отнимается. скорее всего, что-то с суставом, суставной жидкостью и *****. спасаюсь мазямиа лучше, к врачу сходить, чтоб не гадать

Сергей
#13

У меня болт пличо

Елена
#14

У меня очень болят плеч спать немогу помогите

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: