Гость
Статьи
Можно ли сменить …

Можно ли сменить участкового терапевта?

Приветствую!)) Люди подскажите пожалуйста. Я не совсем понимаю как ходить к терапевту) глупо, да. Короче, мне не нравится наш участковый терапевт, она слишком молода(чуть старше меня, лет 25 максимум), и по отзывам самая слабая в поликлинике, да и отзывы на нее прям очень плохие от знакомых. Я приходила пару раз к другим, но они ворчали, и не хотели принимать(год назад примерно было). Вопрос. Может чего изменилось, и можно все же не к участковому, а к любому терапевту ходить? Живу в моск.обл, если это вдруг важно))

АвторДурилака
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должны перевести к другому врачу по вашему заявлению, но только если врач к которому вы хотите перевестись официально даст на это согласие

Гость
#2

если врач согласится вас принимать, то можете и перевестись, но он не обязан соглашаться и заставить его никто не может

#3

что за чушь.
Я поменяла,подошла к заведующей отделением и объяснив ситуацию поменяла.
А сейчас вообще на выбор несколько терапевтов и других врачей.Ходи к какому хочешь.

Гость
#4

Я звонила в поликлинику, чтобы узнать, кто участковый, а мне сказали, что щас нет участковых, иди к кому хочешь. Москва

Гость
#5

Можете. Можете записываться вообще к разным педиатрам.

Гость
#6

Конечно можно, *****.

Гость
#7

Можно, дорогая авторица))

Мака
#8

А когда я хотела к другому-меня послали... больничный же только свой терапевт дает, не???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Мака

А когда я хотела к другому-меня послали... больничный же только свой терапевт дает, не???

Мне больничный, опять же больше года назад, давала не участковая врач. Но вот тоже ругалась, мол ходите к своему..в регестратуре посылают к любому главное, а врачи ругаются)))

Форум: Здоровье
Всего: 191 460 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 641 тема