Гость
Статьи
Тошнота по вечерам

Тошнота по вечерам

Тошнит по вечерам, в независимости от того, что ела. И отрыжка воздухом. У меня киста щитовидной железы. Может ли быть причина в этом?

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не от щитовидки точно. Гастроскопию сделайте. У меня лично это от суженного превратника и дискензии желчевыводящих путей. (тоже тошнота и отрыжка((((

Кристя
#2

меня во время беременности тошнило по вечерам, утром наоборот - я отдыхала

#3

Так-то типичные признаки гастрита. А зависимость "от того, что ела" - прямая.
Если нормально питаться, то обострение дней за 10 пройдет. А если один день нормально, другой - гадость, то воспаление так и будет длиться, пока не перерастет в язву.

Гость
#4

Похоже на гастрит.

Гость
#5

Гастрит и нервы.

Снежа
#6

Это точно гастрит, у меня такое же. Плюс еще привкус желчи появился во рту, есть вообще ничего не могла… Сейчас начала пить желчегонные, капли Цивилин, и мультипробиотик Бак-Сет форте. Немного полегчало, но еще не до конца. Но хотя бы стала чувствовать хоть какое-то удовольствие от пищи, да и болей с тошнотой таких нет. Пью капли две недели, пробиотик неделю.

#7

Я Бак-сет дочке покупала, после антибиотиков. А то у нее сессия в универе, а ей из дому выйти страшно, так внезапно прижимало. Сначала пили однокомпонентный пробиотик - толку никакого… А тут девочки на работе посоветовали баксет и помогло, ей заметно лучше стало!

Фифа
#8

А я и не видела у нас многокомпонентных пробиотиков, только лактобактерии. А у некоторых непереносимость) А наши врачи только их всем и приписывают, если что...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Cutie

Так-то типичные признаки гастрита. А зависимость "от того, что ела" - прямая.
Если нормально питаться, то обострение дней за 10 пройдет. А если один день нормально, другой - гадость, то воспаление так и будет длиться, пока не перерастет в язву.

А гадость это что? Я стараюсь есть здоровую пищу, но увы.

Форум: Здоровье
Всего: 190 832 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 82 462 темы