Гость
Статьи
Скажите, как быстро …

Скажите, как быстро вылечить стоматит на губе?

Скажите пожалуйста, как быстро вылечить стоматит на губе? Это тоже самое что герпес или нужны какие-то особенные мази?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это не тоже самое. у меня прошел где то за 5 дней при обильном лечении мазями- стоматофит а и еще не помню какая - именно при язвах на слизистой.

Гость
#2

Насколько мне известно, быстро вылечить его не получится. 5- 7 дней и проходит. Можно лишь облегчить боль. Я гексоралом поласкаю рот или стоматофитом.

Гость
#3

Стоматит на слизистой и здесь нужны мази от стоматита

Бася
#4

Мазь Метрогил Дента. Мазать на пораженный участок. За пару дней снимает острый процесс.

Гость
#5

солкосерил детальная адгезианая паста. это мазь. я стоматолог.

Гость
#6

Ну, а гугл что пишет кроме цианокобаламина в вену после лабораторного подтверждения?

Гость
#7

Метиленовая синька - дёшево и эффективно. Хочется врачей, советующих
дорогие гели, послать в жжопу.

Гость
#8
Гость

Метиленовая синька - дёшево и эффективно. Хочется врачей, советующих дорогие гели, послать в жжопу.

++++++++++++++++++

Гость
#9

Мирамистин

гость
#10
гость

Это не тоже самое. у меня прошел где то за 5 дней при обильном лечении мазями- стоматофит а и еще не помню какая - именно при язвах на слизистой.

спасибо! если вспомните вторую мазь от стоматита - плиз напишите название

гость
#11
Гость

Мирамистин

боже, это же антибиотик! зачем????

гость
#12
Бася

Мазь Метрогил Дента. Мазать на пораженный участок. За пару дней снимает острый процесс.

большое спасибо!!

гость
#13
Гость

Насколько мне известно, быстро вылечить его не получится. 5- 7 дней и проходит. Можно лишь облегчить боль. Я гексоралом поласкаю рот или стоматофитом.

большое большое спасибо за ваши советы!

Гость
#14

Зелёнкой

Гость
#15

Кипятком, я серьёзно. В очень горячую воду опускаете ватную палочку и прижигаете ранку, опускаете и прикладываете несколько раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Если вы уверены, что это именно стоматит, а не герпес поможет кандид. Я им всегда пользуюсь в таких случаях. Улучшение на 3 день, за 5-7 дней полностью проходит. А вот холисал не берите, мертвому припарка, стоматофит можно, но он дольше лечит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: