Сухость слизистых оболочек носа!
Все цветет, пух летит - приходится есть и капать в нос постоянно противоаллергические. От этого жуткая просто сухость слизистых оболочек носа( Как с этим можно бороться? Или, пожааааалуйста, посоветуйте средство от аллергии, которое не сушит. Спасибо!
гость
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
я вас понимаю. мажьте аевитом или любым аптечным маслом типа жожоба, миндального и тд, палочку в масло и в нос, желательно предварительно увлажненный водой. в комнату поставьте увлажнитель воздуха. сушат скорее всего не противоаллерг. капли, а от заложенности которые, если пользуетесь ими
Гость
Мне лор посоветовала от сухости капли пиносол. Просто капать его не глубоко, а как бы в бок, чтобы масло не стекло дальше в нос. Не очень объяснила, наверное)
Гость
Сообщение было удалено
у автора аллергия, ей сейчас травяное нельзя
Гость
Сообщение было удалено
Травяное травяному рознь. Автору как вариант для сведения написала, сама пусть решает капать или нет)
Гость
от сухости персиковое масло или пиносол, но пиносол тошнотворный. (опыт после оп)
Гость
Тоже некоторое время в носу очень сухо было, я промазывала детским кремом. А "Пиносол" далеко не всем подходит, один раз купила его когда насморк был, так он мне нос заложил так, что я три дня не могла дышать, ходила на работе с приоткрытым ртом.
гость
Сообщение было удалено
СПАСИБО
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
гость
Сообщение было удалено
что такое персиковое масло????
Форум: Здоровье
Всего: 254 544 темы
Новые темы за неделю: 342 темы
- Муж храпит6 ответов
- Как я вылечился от энтерококка!Нет ответов
- Кто как часто проверяет уровень витамина Д?3 ответа
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты8 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Давит на виски1 ответ
- Вредные советы5 ответов
- Любимый не следит за своим здоровьем. У него гастрит, гипертония2 ответа
- Как заболеть6 ответов
Популярные темы за неделю: 74 темы
- Может ли у мужчин 45+ встать?255 ответов
- Актовегин в/м по 10 мл17 ответов
- Преждевременная эякуляция13 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты8 ответов
- Что делать пациенту, если ни один врач не может поставить ему диагноз(см.)?7 ответов
- Как заболеть6 ответов
- Муж храпит6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема