Гость
Статьи
Жду результаты …

Жду результаты анализов, как справиться с дурными мыслями?

сижу жду анализы на гепатиты и вич... крыша едет окончательно, ждать еще 6 дней. а все началось месяц назад с признаков отравления и пошло поехало: боли в районе печени, иногда побаливает поджелудочная, темпратура 37,3. на узи поставили холецистит, панкреатит. Была у хирурга (не по его части), была у инфекциониста: сдала общий, биохимический анализ крови, общий мочу - назначил пить ферменты, похудеть на 10 кг и диету...но температура все держится. глотала кишку (нет ни гастрита, ни язвы..единственное нет желчи где она должна быть), назначил сдать анализ на гепатиты и вич, мочу, посетить гинеколога и эндокринолога. все сдала к врачам записалась.
но мысли об плохом исходе из головы не выходят.
в юном возрасте были незащищенные контакты (сейчас так себя ругаю), но сейчас я замужем больше пяти лет.
как справиться с дурными мыслями? как настроить себя на позитив? написала все это и немного легче стало

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело сделано , ждите результатов и не накручивайте

#2
Гость

Дело сделано , ждите результатов и не накручивайте

пытаюсь, но по вечерам очень туго

Гость
#3

У меня так же, еше на паразитов сдавали?

Гость
#4

Так СПИДа ж не существует, чего вы боитесь? А так называемый ВИЧ это просто низкий иммунитет, не вызванный вирусом, так как нету такого вируса. Почитайте по этой теме в сети и не паникуйте.

гость
#5

Очень Вас понимаю. У меня была опухоль после операции ее отдали на гистологию. Пока пришли результаты думала с ума сойду. Слава богу все обошлось доброкачественная оказалась. Вам терпения и берегите нервы.

Гость
#6

Даже по описанию краткому, что вы написали, могу сказать что вы едите много жирного и мучного. Солёного и острого. От этого и панкреатит. Сядьте на диету, недели достаточно . Откажитесь от мяса, колбасы и всякой *****. Тело вылечится само, когда ему не мешают

Гость
#7
Гость

У меня так же, еше на паразитов сдавали?

к моему удивлению нет(

Гость
#8
гость

Очень Вас понимаю. У меня была опухоль после операции ее отдали на гистологию. Пока пришли результаты думала с ума сойду. Слава богу все обошлось доброкачественная оказалась. Вам терпения и берегите нервы.

Здоровья Вам!

Гость
#9
Гость

Даже по описанию краткому, что вы написали, могу сказать что вы едите много жирного и мучного. Солёного и острого. От этого и панкреатит. Сядьте на диету, недели достаточно . Откажитесь от мяса, колбасы и всякой *****. Тело вылечится само, когда ему не мешают

я уже месяц придерживаюсь стола №5

Гость
#10

Подумайте о том, сколько людей были в вашей ситуации и в панике ждали анализов! Вы не одна такая, будет так, как будет. Меня сериалы спасают от повседневного негатива. "Друзья" вам в помощь))

#11
Гость

Подумайте о том, сколько людей были в вашей ситуации и в панике ждали анализов! Вы не одна такая, будет так, как будет. Меня сериалы спасают от повседневного негатива. "Друзья" вам в помощь))

ой, спасибо..я не додумалась)

Моя история
#12

Во-первых печень не имеет нервных окончаний, поэтому болеть в принципе не может. Во-вторых ваши описания могут относится к любому другому заболеванию: панкреатит, холецистит, воспаление поджелудочной и прочая лабуденьПри чем тут ВИЧ не вкурила)) У ВИЧ нет симптомов...только на последней стадии если начинаются проблемы, когда клетки ближе к нулю стремятся и вирусная за лям.

#13
Моя история

Во-первых печень не имеет нервных окончаний, поэтому болеть в принципе не может. Во-вторых ваши описания могут относится к любому другому заболеванию: панкреатит, холецистит, воспаление поджелудочной и прочая лабуденьПри чем тут ВИЧ не вкурила)) У ВИЧ нет симптомов...только на последней стадии если начинаются проблемы, когда клетки ближе к нулю стремятся и вирусная за лям.

У меня субфебрильная температура держится уже около месяца. не знаю врач меня успокаивает или действительно так и есть, но она говорит, что анализы на вич делаются чтобы исключить, а не подтвердить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Моя история

Во-первых печень не имеет нервных окончаний, поэтому болеть в принципе не может. Во-вторых ваши описания могут относится к любому другому заболеванию: панкреатит, холецистит, воспаление поджелудочной и прочая лабуденьПри чем тут ВИЧ не вкурила)) У ВИЧ нет симптомов...только на последней стадии если начинаются проблемы, когда клетки ближе к нулю стремятся и вирусная за лям.

У ВИЧ есть симптомы и вполне конкретные.