Гость
Статьи
Облепиховые свечи! Как …

Облепиховые свечи! Как должны выглядеть??

Может, смешной вопрос, но прошу помочь))

До этого свечи, которыми пользовалась, имели вкусный запах ягод, быстро таяли в руке, вводишь перед сном (вагинально), просыпаешься - восковая оболочка выходит, масло жидкое вытекает.

Сегодня попались в аптеке свечи Farmaprim SRL. Срок годности - новьё. Но они имеют довольно неприятный запах, они твердые (в руке не тают), и после НЕ вытекают. Стала удалять вручную - там очень густая маслянистая масса внутри, беее... воска нет. Это что? Вариант нормы или на выброс??

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

облопиховые свечи ягодами не пахнут точно и нет у них никакой оболочки которая должна выходить, впрочем как и у других свечей- они без оболочки вводятся вообще-то ))))а на вид -ярко-оранжевого цвета, тают в руке, и остатки вычищать из себя не нужно- вот дурра то где....

Гость
#2

А для чего их в писю вводить?

Евгения
#3

их вроде при гемморое применяют. желтенькие,мамлянистые,в руке таят,если подержать

Лина
#4

Ауууу!!! Откликнитесь кто-нибудь! Неужели никто не пользовался? :((

Гость
#5

для попы оранжевые для иммунитета или для заживления ставила. запах не оч. все жёлтая гимр ваще

Лина
#6

Вот и эти тоже желтые, твердые и запах "не оч".
А те, что были с запахом облепихи, были ярко-оранжевыми.
Выкину, короче, бякость, снова те куплю Нижфарма...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Лина

Ауууу!!! Откликнитесь кто-нибудь! Неужели никто не пользовался? :((

Сегодня , вводила свечу от молочницы , она кашевидная , таблетка она не таит но и доставать ее не нужно , половым актом заниматься не льзя пока ставишь эти свечи , есть другие свечи которые ставишь и они тают но они более детские для детей , ну либо других болезней