Гость
Статьи
Геморрой с кровью.

Геморрой с кровью.

Нормально ли, что появилась кровь, когда … пытаюсь сходить в туалет. У меня 2 дня запор (извините, ну что поделать) и боли нереальные, как будто там все режет изнутри. Сегодня кровь заметила на бумаге. Само пройдет, если какие-нибудь свечи начать или мазать чем-то?

Ириша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу! А пока попейте Детралекс и повставляйте глицериновые свечи. И бегом. нет... БЕГОМ к врачу. Судя по симптоматике, у вас не первая стадия геммороя.

Гость
#2

Само не пройдет

коза
#3

к врачу, конечно

Гость
#4

Свечи с облепиховым маслом еще

Гость
#5

У меня также было,но после родов,свечи с облепихой,релиф,натальсид.После туалета желательно подмываться холодной водой.

Гость
#6
Ириша

Нормально ли, что появилась кровь, когда … пытаюсь сходить в туалет. У меня 2 дня запор (извините, ну что поделать) и боли нереальные, как будто там все режет изнутри. Сегодня кровь заметила на бумаге. Само пройдет, если какие-нибудь свечи начать или мазать чем-то?

)) У меня часто кровь шла тоже после родов. Прям ручей...у врачей была ничем не помогли! Это надо следить за питанием, исключить специи все, сладкое, кофе,какао, потом ванну делать из ромашки, и клизмы каждый день чтоб востановить кишечник. Ну и свечи конечно по назначению.

В итоге забросила я все...а так ходила нормально...на время. Сейчас через каждые 2 недели только. Ну и мало ем тоже влият наверное....и все вредное.

#7

Это может быть и не геморой, а трещина ануса. Это только врач может определить что и как.

Гость
#8

Что вы пугаете человека. У меня раньше тоже часто была кровь, заметила трещинку, ничего не болело. Тоже думала геморрой. Но подруга сказала, что геморрой не заметить нельзя, боли адские.

Гость
#9

к врачу. а вообще анузол и метилурацил

Гость
#10

прекратите наконец жрать мясо и другие вредные животные белки!!!

ешьте свежие овощи фрукты, глyпыe!

Гость
#11

Оснавная проблема судя по всему запоры, надо нормализовать стул.Для этого привести в порядок питание.Обязательно первое, можно добавить салатики из свеклы, чернослив, сливу и вообще побольше овощей и фруктов. Кровотечение снимают свечи Натальсид, лечат облепиховые. Похоже на трещину.

Марина
#12

К врачу не обязательно, я знаю другой способ, пишите, bmn2201@mail.ru

Ирина
#13

Лучше сходить к врачу-проктологу.У меня была практически такая же проблема-запоры по 2-3 дня,периодически появлялись трещины воспаление.К проктологу идти стеснялась,т.к. большинство из них дядьки с пальцами-сардельками, да и не готова я показывать свою попу лицам противоположного пола. В итоге,облазив практически все форумы и отзывы о клиниках,наткнулась на врача Ханову Лилию Фаритовну.Сходила к ней на приём,она назначила мне лечение и слава богу теперь всё хорошо.

Маргарита
#15

обязательно к врачу! ну и можете попробовать средство Гемодерм. Говорят, помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Что вы пугаете человека. У меня раньше тоже часто была кровь, заметила трещинку, ничего не болело. Тоже думала геморрой. Но подруга сказала, что геморрой не заметить нельзя, боли адские.

Боли адские при 4 степени когда анус вес в шишках

Предыдущая тема