Гость
Статьи
задержка в 38 дней и …

задержка в 38 дней и тесты отрицательные

Добрый день
Прошу не осуждать и не отправлять к врачу, а подсказать, может было у кого такое...
Мне 21 и задержка уже в 38 дней.
Тесты отрицательные
Последние месячные были 15 мая и закончились 20го.
Была у врача, поставила эрозию.
И ничего не назначила!!!! Уже писала жалобу на такого врача!
Поехала в другой город, а один приём стоит бешеных Денег. Плюс медикаменты назначенные врачом - тоже не дешёвые.
Лечила эрозию тампонами луковыми и спринцевалась марганцовкой.
Подскажите пожалуйста, из-за этого может быть задержка?
Хотя, по расчётам средний мой цикл в 42. Всегда такие непостоянные месячные...
В 2014 была задержка в пол года из-за нервного срыва, чуть меньше, где-то в 5 месяцев.
Сейчас и причин нет для нервов и вот такое происходит...
Девочки, прошу вас, отнеситесь к моему вопросу не так "резко", мне сейчас очень нужна ваша поддержка и толковые советы.
Может я беременна? Но тесты 0.
Хотя пару раз был незащищённый ПА. И презерватив порвался, но было это неделю назад. Задержка уже была на этот момент.
Тянущие боли внизу живота и при половом акте больно яичник правый и левый иногда.
Ну и днём потягивает... Жду ваших ответов.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на гормоны не сдавали ? Я считаю надо сначала это сделать , на ужи были ?

Гость
#2

У меня первые лет десять от начала месячных так было. Врачи не реагировали. Аж через 10 лет выяснилось что проблемы с пролактином и ттг, и вы проверитесь. Тоже были задержки по месяцу иногда дней 40 даже .

Гость
#3

Нужно искать нормального врача,вам всеравно никто советов не поможет у всех разные случаи задержек.это рас,во-вторых спринцеваться нельзя можно занести инфекцию в саму матку трубы и яичники таким способом

Автор
#4
Гость

Нужно искать нормального врача,вам всеравно никто советов не поможет у всех разные случаи задержек.это рас,во-вторых спринцеваться нельзя можно занести инфекцию в саму матку трубы и яичники таким способом

тогда почему некоторые врачи советуют спринцеваться марганцовкой ? Интересно.. Наша медецина поражает
Нет, я на ужи не была, завтра побегу сделаю, просто год назад была у гинеколога и никаких отклонений ( у нормального гинеколога ) а в этот раз пришла и ошалела ( такого я ещё не видела

ТЛана
#5
Автор

тогда почему некоторые врачи советуют спринцеваться марганцовкой ? Интересно.. Наша медецина поражает
Нет, я на ужи не была, завтра побегу сделаю, просто год назад была у гинеколога и никаких отклонений ( у нормального гинеколога ) а в этот раз пришла и ошалела ( такого я ещё не видела

Т.*****. марганцовка Вас смущает,а луковые тампоны нет???? Вы уж тогда уксусом проспринцуйтесь, чтоб наверняка

Гость
#6

На УЗИ были? И неужели у вас только один врач в городе из бесплатных? В селе живете и только одна поликлиника, а то и один медпункт? Мне кажется, лучше съездить в город, хоть и потратить деньги. Судя по симптомам, тут или воспаление какое, или киста серьезная, если и задержка, и боли, а с этим тянуть нельзя, если не хотите остаться бесплодной навсегда. Даже если сейчас не планируете- а вдруг через пару лет захотите.

Гость
#7

Пропей Дюфастон,но прежде к врачу конечно. Не экономьте на здоровье!

Гость
#8

если месячные были 15 мая, то какая же задержка в 38 дней? или я не так считаю? при цикле в 28-30 дней - у вас задержка всего неделю. не так уж и страшно. но циклы могут быть и по 35-40 дн. может просто перенервничали. вот и задержка. сделайте тест еще раз, может овуляция поздняя была. ну и конечно же съездите к врачу, сходите на узи.

автор
#9
ТЛана

тогда почему некоторые врачи советуют спринцеваться марганцовкой ? Интересно.. Наша медецина поражает
Нет, я на ужи не была, завтра побегу сделаю, просто год назад была у гинеколога и никаких отклонений ( у нормального гинеколога ) а в этот раз пришла и ошалела ( такого я ещё не видела

Т.*****. марганцовка Вас смущает,а луковые тампоны нет???? Вы уж тогда уксусом проспринцуйтесь, чтоб наверняка глупый ответ. Ничего в этом плохого нет, моей бабушке и маме сами гинекологи выписывали, потому что была угроза бесплодия, если бы прожигали эрозию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Гость

если месячные были 15 мая, то какая же задержка в 38 дней? или я не так считаю? при цикле в 28-30 дней - у вас задержка всего неделю. не так уж и страшно. но циклы могут быть и по 35-40 дн. может просто перенервничали. вот и задержка. сделайте тест еще раз, может овуляция поздняя была. ну и конечно же съездите к врачу, сходите на узи.

15 они должны были пойти, но не пошли. В этом месяце должны были пойти 19го, но их нет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем