Гость
Статьи
Мучаюсь,не могу …

Мучаюсь,не могу уснуть((((

Всем привет,незнаю как это описать,но тревожность 100%!!! Ближе к панике!!!Неделю назад началась ломота в костях,руки,ноги,полезла в интернет и понеслось(((Начало истории-у меня всегда были явные признаки всд и панических атак,но последнее время усилилось еще больше,две недели назад был сильнейший приступ-началось все с удушья,а закончилось трясучкой и сердцебиением.После этого прошло несколько дней и началась эта ломка((И пояски в интернете причины,наткнулась на болезни крови(лейкоз),напугалась страшно,да еще выскочили пехелеи,еще один симптом злосчастного заболевания,была у врача сегодня,жду анализ на кровь,сдавать завтра.Но все равно внутри страх ужасный,незнаю куда себя деть,что это может быть :проявление невроза или правда что то с кровью???Кто нибудь сталкивался?? Помогите пожалуйста,очень страшно
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Анюта
#1
У меня так же. но у меня невроз 100%. врач сказал
Гость
#2
Кл.итор потри и все пройдет)
Лиана
#3
Анюта
Сообщение было удалено
. А на коже были высыпания??
Гость
#4
А возраст Ваш? Это не климакс подкатывает?
Анюта
#5
Лиана
Сообщение было удалено
Да
Анюта
#6
Лиана
Сообщение было удалено
по мне вообще видно когда перенервничаю.
Гость
#7
Вот блин, а я недавно прочла на вумане тему "Не сплю месяц" и тоже перестала спать, такая я впечатлительная.... Раньше вырубалась за минуту, а теперь всю ночь лежу, кручу мозгами..
Гость
#8
Автор, сходите к врачу, сдайте анализы. Хотя бы кровь сами сдайте в платной лаборатории.
Скорее всего, просто накручиваете себя.
У нас дома был справочник по болезням. Лет в 15 им увлеклась и нашла у себя симптомы кучи забролеваний, в том числе венерических)). При этом половую жизнь начала в 18 лет)).
Гость
#9
А я вообще в 15 в роддоме поработала, в патологии. Отличная прививка от непланируемых залетов и ранних родов.)
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
автор возьми учебник инфекционных, сопоставь главы "экзантемы" и "первично-септические" ... лейкоз найти всегда успеешь, сначала прочитай монографию "лейкемоидные реакции"

А у нас из класса две пошли в роддом санитарками в 15 ... ну беременным же не имеют права отказать в приёме на работу на неквалифицированный труд ... ну там и родили, там и отказы оформили ...
Лиана
#11
Гость
Сообщение было удалено
. Нет рановато,26
Лиана
#12
Дождусь анализов,вариантов пока нет
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
Ранних? Т.*****. вы, все-таки, согласны терпеть эти муки и рожать? А зачем?
Если не хочется - никто не сможет заставить.
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
Правильно сделали. Если ребенок не нужен - от него надо избавляться и не трястись и не вестись на пролайферскую пропаганду.
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
ну так логичнее аборт сделать на раннем сроке, чем родить и уже от живого собственного ребёнка отказаться. Мне кажется, что это гораздо более жестоко и безответственно, кто бы что ни говорил.
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
Автор, спите с открытой форточкой, почаще гуляйте.

Это конечно, но бывают ситуации когда беременность неожиданна, а срок большой.
http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4704240/

Но от аборта могут отговорить доброхоты, муж, родители....
Гость
#17
Лиана
Сообщение было удалено
Лиана, всё у вас с кровью нормально, я уверенна. Ваш лечащий врач должен быть невролог и психиатр, а антидепрессанты приведут вас в норму. Не накручивайте себя, ваше состояние прекрасно корректируется таблетками, идите к неврологу..
Гость
#18
Не пишите бред про таблетки и антидепрессанты.
Автор вопроса, лучше попробуйте обратиться в центр Альтета в Москве. Помогают при таких вещах. http://alteta.ru
Лиана
#19
Все это очень сильно мешает жить конечно,ходишь из угла в угол и ищешь у себя болячки,не знаю с чем это связано,хороших специалистов мало
Анюта
#20
[quote="Лиана"]Все это очень сильно мешает жить конечно,ходишь из угла в угол и ищешь у себя болячки,не знаю с чем это связано,хороших специалистов мало[/qu

мне когда то психолог очень помог) чувство будто светилась изнутри:) а то ходила как унылое г**но. внезапные приступы страха и слезы на ровном месте
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сергей
#21
У Вас стопроцентный сбой в работе эндокринной системы, а именно гипофиза. Он регулирует пульс, давление, сон, эмоции и т.д. Если есть желание, то можете позвонить мне по тел.9684031759 . Я Вам все объясню .
Форум: Здоровье
Всего: 249 964 темы
Новые темы за 3 дня: 152 темы
Популярные темы за 3 дня: 41 тема