Гость
Статьи
Почему тело горячее а …

Почему тело горячее а температуры нет?

Почему такое может быть - тело горячее а температуры нет?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз температуры нет то тело не горячее

Гость
#2

Потому что блин лето и жара на улице. Потому и тело нагревается. У вас же зимой, когда ноги и руки замерзают, температура тела не падает до отрицательной?)

Гость
#3
Гость

Потому что блин лето и жара на улице. Потому и тело нагревается. У вас же зимой, когда ноги и руки замерзают, температура тела не падает до отрицательной?)

на улице меньше 36.6 градусов

Lerus'ka
#4
Гость

на улице меньше 36.6 градусов

и это холодно по-вашему?

Гость
#5

потому что тело пытается себя охладить. расширяет сосуды которые на поверхности находятся, отдает тепло в атмосферу.

Гость
#6

У меня муж такой, сам горячий , я пугаюсь вечно, бегу мерять ему температуру, а ее нет. А я наоборот холодная. Так эта батарея об меня вечно охлаждается, гад такой. Уткнется лицом в меня и балдеет. Прям бесит.

Айгерим
#8

У ребенка нет температуры а вот тело горячее

евген
#9

Не разу такого не было
Тоже тело горит и лицо
Уже как месяц хз что за ***
В больницу не охото идти так как считаю пустяком

Айслу
#9

Здравствуйте, у меня тоже самое. Я сама медик, поэтому постоянно проверяюсь, нужно сдать общий анализ крови, биохимический анализ, были ли операции, в каком месте горячее тело?

Айслу
#9

Посоветую уточнить где «горит» тело, и нужно провести обследование этих органов на опухоли. Можно кровь на онкомаркеры сдать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

У меня муж такой, сам горячий , я пугаюсь вечно, бегу мерять ему температуру, а ее нет. А я наоборот холодная. Так эта батарея об меня вечно охлаждается, гад такой. Уткнется лицом в меня и балдеет. Прям бесит.

У меня у меня также сам горячий это простуда другие застревают в телах они простыли мир ТВ текста

Форум: Здоровье
Всего: 192 297 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 871 тема