Гость
Статьи
чешется тело, в …

чешется тело, в особености после потения

Добрый.Во первых у меня потливость немного превышана.А когда потею кожа охлаждается и у меня сразу в охлаждёном месте наченается неприятное чуство как будто поры не могут открытся.ходила 3 раза к врачю, он не может ничего скозать, супрастин помокает немного. Единственое спосение, после горячей выной проходит вроде, Помогите если ктото знает что это.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый. И тибе тоше. Я низнаю што с табой. Мойся. Патей меньши. Нимнога пей. Пака!

Гость
#2

Мне кажется ,потница.А высыпания есть у вас.У меня тоже чешется от потения .А руку,которая мышку держит,так вообще обсыпало

Гость
#3

Аффтырь, ты когда в следующий раз в ванну полезешь, сначала мылом намылься. Ну или гелем для душа каким-нить. Все тело намыль хорошенько, не ленись. А потом под душем смой. Отвечаю, после этого ничего чесаться не будет.

Гость
#4
Гость

Мне кажется ,потница.А высыпания есть у вас.У меня тоже чешется от потения .А руку,которая мышку держит,так вообще обсыпало

Мышку тоже нужно помыть. Мышки, они вообще-то даже чуму переносят, с ними аккуратно надо, а вы их рукой берете, фу ((((

Гость
#5
Гость

Мышку тоже нужно помыть. Мышки, они вообще-то даже чуму переносят, с ними аккуратно надо, а вы их рукой берете, фу ((((

У нас во дворе вьетнамцы. Ловят крыс, голубей и кошек. Едят.

СамаЯ
#6

Эй, народ, вы че такие злобные? Автор, попробуйте хозяйственное мыло темное которое, или лучше дегтярное. У меня было с руками непонятное что то, ни с того ни с сего чесатьсч начинались, вплоть до распухания. Хоэ мыло спасло просто.

Гость
#7

Попробуйте Пантенол спрей. Я все кожные проблемы решаю им

Гость
#8

это паразиты. почитайте о соде внутрь и о содовых ваннах - помогает. хуже точно не будет! но в идеале нужно просить антипаразитарный курс какой-нить. также соглашусь про хоз мыло 72процентов. еще чеснок с томатным соком помагает

#9

Похоже на гипергидроз. И раздражение впоследствии. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Привет. У меня тоже самое. Тоже ходил врачу нет пользы. Пью таблетки от аллергии. Не хожу купаться на природу, только баня горячая. После бани могу купаться на природе пару дней.. вдруг если нашли причину или лекарства напишите пожалуйста yoparf@gmail.com. спасибо