Гость
Статьи
Миопия высокой степени …

Миопия высокой степени обоих глаз

у меня миопия высокой степени обоих глаз не могли бы подсказать сколько примерно понадобится средств на операцию в данный момент?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не зависимо от степени 30-40к за один глаз

Гость
#2

Я правда давно делала в 2008 году, тогда было чем больше минус, ну и всякие осложнения в виде астигматизма, тем цена выше, у меня было -3, где-то что-то около 30тыс обошлось на оба глаза, ну и от клиники зависит.

Гость
#3

300-400 Евро за один глаз.
если оно давно и все иные способы исчерпаны, либо непреемлемы; а то при случайном лечении ангины или трихомониаза может улететь в +10 (утрированно)

Ока
#4

2 месяца назад сделала в МНТК Федорова. Было -11 плюс астигматизм. 40 тыщ. на один глаз. На оба 80 тыщ. Но того стоит

Гость
#5

у меня была -5 каждый глаз. в прошлом году делала, отдавала по 21 тысяче за глаз. цена зависит от степени миопии, чем меньше, тем дешевле

Гость
#6

А высокая степень - это сколько? У меня -20 и нельзя делать коррекцию. Поэтому начните с консультации врача. а не со сбора денег.

Аня
#7

В январе этом сделала, а москве клиника новый взгляд. Заплатила 72 тыщ за оба глаза, было -6,5 и небольшой астигматизм .
Предлагали методику фемто ласик или рэик. Фемто в два раза был дороже, его применяют если тонкая роговица. С моей все нормально было, поэтому выбрала рэик.
Я счастлива все эти полгода) жалею, что еще раньше не сделала операцию. Пять минут времени и ты все видишь

#8

Город пишите что ли. В нашей деревне стандартная операция на оба глаза до полтиника. Если ФЕМТО или ультратонкий - то дороже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

у меня была -5 каждый глаз. в прошлом году делала, отдавала по 21 тысяче за глаз. цена зависит от степени миопии, чем меньше, тем дешевле

У нас - нет. Как пример в одной из клиник обычная 23, ультратонкий срез 27 (вообще не зависит от степени миопии), ФЕМТО 37. И все. От уровня миопии может зависеть, разрешена операция или нет, но в остальном цена фиксированная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: