Гость
Статьи
как убрать малярные …

как убрать малярные мешки на скулах?

Как убрать малярные мешки на скулах? Я вроде б еще не старая, а эти мешки уже заметны((( Можно их пока без операций как-то подтянуть?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

та же проблема ( но у меня ещё с почками нелады... говорят гимнастику делать или уколы

Гость
#2

никак не убрать, только вынимать. вообще, сходите к врачу и узнайте. если лицо круглое и тяжелое, то и биша и малярные надо убирать, иногда даже похудение не помогает, у многих такое строение лица.

Гость
#3

Погуглю что это, про комки Биша знаю, а это что такое?
Мне вчера пару уколов стоматолог сделал, так второй день так щеки раздуло, это капец, ужасный вид((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Ой, такая же проблема!решилоа проверить сердце и почки, ибо темнота и мешки признак болезни а у меня три в одном: темнота, мешки, суфы... так представляете-меня отказываются обследовать! говорят иди отсюда

Форум: Здоровье
Всего: 192 914 тем
Новые темы за неделю: 529 тем
Популярные темы за неделю: 83 060 тем