Гость
Статьи
солярит! нужно помощь!

солярит! нужно помощь!

У мамы солярит. Ей 43 года. Уже три года подряд иногда бывает он, обострение. Сопровождается высоким давлением. У кого такое было? Кто знает, как лечить? Врачи вколят от давления и все, на этом их "лечение" заканчивается!

автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В солярии много лежала...

Таких болезней-то на свете и нет,какие сейчас навыдумывали,чтобы денег стричь...

Гость
#2
Гость

В солярии много лежала...
Таких болезней-то на свете и нет,какие сейчас навыдумывали,чтобы денег стричь...

Не слышали - так не выпендривайтесь. Насколько я в курсе, это по неврологии? Воспаление нервов в солнечном сплетении? Бывает же воспаление тройничного нерва сплошь и рядом. Бывает воспаление нервов в пояснице, какого-то там корешка. Так что подобное может быть в любой части тела. Да, девушка, сочувствую, могу только догадываться, поищите хорошего невролога. Раз диагноз смогли поставить, а не отмахиваться "это климакс, чего вы хотите" - должно же быть и лечение! Кстати, а может и на самом деле и солярит, и климакс ранний начинается, вместе нагрянули или это и на самом деле вдруг окажется его симптом? Проявляться же может по-разному.
Кстати, а какие у вашей мамы симптомы? Может, это на самом деле и не солярит, а типичный ВСДшный "нервяк", когда как будто "желудок жжет" на нервной почве, дышать трудно, воздуха не хватает, может и сердце колотиться? Какая-то нервозность, тревожность, давит в груди и солнечном сплетении, какое-то нервное возбуждение? Если такое, то может быть запросто и от стресса и это обычно называют словом ВСД, у меня такое бывало, пила валерьянку с пустырником. Но к неврологу в любом случае идите, и не к одному, точнее, пусть ваша мама идет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#3
Гость

В солярии много лежала...
Таких болезней-то на свете и нет,какие сейчас навыдумывали,чтобы денег стричь...

Не слышали - так не выпендривайтесь. Насколько я в курсе, это по неврологии? Воспаление нервов в солнечном сплетении? Бывает же воспаление тройничного нерва сплошь и рядом. Бывает воспаление нервов в пояснице, какого-то там корешка. Так что подобное может быть в любой части тела. Да, девушка, сочувствую, могу только догадываться, поищите хорошего невролога. Раз диагноз смогли поставить, а не отмахиваться "это климакс, чего вы хотите" - должно же быть и лечение! Кстати, а может и на самом деле и солярит, и климакс ранний начинается, вместе нагрянули или это и на самом деле вдруг окажется его симптом? Проявляться же может по-разному.
Кстати, а какие у вашей мамы симптомы? Может, это на самом деле и не солярит, а типичный ВСДшный "нервяк", когда как будто "желудок жжет" на нервной почве, дышать трудно, воздуха не хватает, может и сердце колотиться? Какая-то нервозность, тревожность, давит в груди и солнечном сплетении, какое-то нервное возбуждение? Если такое, то может быть запросто и от стресса и это обычно называют словом ВСД, у меня такое бывало, пила валерьянку с пустырником. Но к неврологу в любом случае идите, и не к одному, точнее, пусть ваша мама идет. спасибо огромное!!!!