Гость
Статьи
Пирсинг! Девочки, …

Пирсинг! Девочки, подскажите, первый раз тут, уже не знаю, где спросить.

В общем такая ситуация. Были втянуть соски, решила их проколоть, чтобы мне эстетично нравились. Один зажил и все отлично. Второй же постоянно выделял либо гной, либо что. Лечила мирамистином и хлоргексидином, все как говорил пирсер. Сейчас пару дней делала компрессы из мирамистина, и обнаружила, что он посередине треснул!!! Там тупо дырочка до самой штанги.
В общем я не знаю, еду к пирсеру завтра, потом ко врачу. Как думаете, пересушила кожу и он просто так глубоко треснул или что-то серьёзное??

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
lucifiera
#1

Даже и не знаю что сказать , обязательно бегите к врачу, мало ли что там могло произойти , упаси Бог чего занесли ..
А можно вопрос ( без осуждений): для чего вам это понадобилось?
Думаю выпишут вам мазь, а возможно и ваш пирсинг придётся снять

Anna
#2

Пересушили - вряд ли, возможно задели. Не советую делать компрессы. Лучше купите мазь бепантен плюс, она очень поможет, уверяю. Как для пирсера, это моё единственное спасение в черезвычайных ситуациях, после хлоргекседина, конечно. Хотя, не могу сказать точно, так как не совсем понимаю, что за ситуация. Но лучше купите эту мазь. Она после заживления не будет без дела лежать, при любом ранении поможет лучше любой другой заживляющей мази.

Гость
#3

от гноя йод советую .пусть заживет .треснул сосок?тогда жирный крем .протирайте йодом

Гость
#4

Левомеколь можно прикладывать. Гной вытягивает и заживляет. Солкосерил для заживления тоже можно, но только после приема врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#5

Сама хожу с проколотыми сосками и могу сказать что все ок! У меня такое было с левым около года,обычные выделения, чтобы зараза не попала промывайте хлорогексидином или мылом антибактериальным

Форум: Здоровье
Всего: 189 615 тем
Новые темы за 3 дня: 268 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем