Гость
Статьи
Петиция против абортов …
Обсуждение закрыто

Петиция против абортов - ваше мнение

собирают подписи чтобы запретить аборты-ваше мнение

Гость
1 265 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251
Рина

Челлов, наших женщин и девушек армией не напугать. Учи историю...

Пугать и не надо, достаточно 1 раз припугнуть.)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#1252
Гость

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Да в истории пока теток не призывали на службу. Но обязательно призовут.
.
Зато сколько впечатлений, воспоминаний будет.
.
_
Да ради бога.Чем плохо-то?
Но ты-то сам на службе не был.
Вот это кстати совсем нормально.

.
Про меня речи нет. Мы говорим вообще о ситуации, а не переходим на личности.
.
Иначе наш дискурс не будет конструктивным.
.
_

Гость
#1253

А зачем бесплодная Вау преследует Милу?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#1254

.
Да не переживайте вы та дорогие тетки, не расстраивайтеся не надо.
.
Аборт - это убийство невинного ребенка.
.
Ситуация с абортом это редкое событие, которое в жизни нормальных теток встретиться с ничтожно малой вероятностью.
.
Просто не надо вести беспорядочные половые связи и не надо боятся рожать здоровых детишек.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#1255
Рина

Челлов, наших женщин и девушек армией не напугать. Учи историю...

.
Никто не пугает.
.
Я же говорю это даже здорово, вам понравится.
.
_

Рина
#1256

Челлов, ты Америку не открыл)))

Рина
#1257
Гость

Пугать и не надо, достаточно 1 раз припугнуть.)

Ежа голой задницей)

Гость
#1258

[quote="ЧелЛoв ★ ★ ★" message_id="57953050"]ГостьЧелЛoв ★ ★ ★.
Да в истории пока теток не призывали на службу. Но обязательно призовут.
.
Зато сколько впечатлений, воспоминаний будет.
.

Как это про ТЕБЯ речи нет, если ты мужик,но сам не ходил, а предлагаешь женщинам.
Ты на себя-то смотри.Или ты инвалидный какой?Очень похоже на освобождение по психическим показаниям.
_
Какой тут может быть дискуссия с инвалидным мужиком,не ходившим в армию?

Гость
#1259
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Никто не пугает.
.
Я же говорю это даже здорово, вам понравится.
.
_

А чего сам испугался???Ж..берег?

Альк
#1262
Гость

Ссылки такой не дам, но случаев реально много и если логически задуматься - не просто так это, вторгнуться в организм и все нафик там перелопатить по своему, гормональный сбой точно можно заслужить, резкий и необратимый, ОК конфетки конечно по силе влияния по сравнению с любым абортом. Главное не забывать принимать.

Несете полную ерунду. Аборт - у него есть естественный природный аналог. Выкидыш называется. Худо-бедно, но природа так создала и у организма есть механизм восстановления. Первые три месяца организм вообще в раздумьях, нужен ли ему этот плод. Поэтому в Европе даже на сохранение в этот срок не берут. Мы просто немного думаем еще и разумом и провоцируем организм к определенному решению. Будущее - исходя из этого за медикаментозными средствами. Еще в античность травки пили для этого самого.
А аналога гормональной терапии у природы НЕТ.
ВСЕ гормоны поступают в организм аритмически или относительно аритмически, постоянное попадание из вне гормонов - ситуация для природы абсурдная. И калечащая потому для организма. А рак... рак чаще провоцирует как раз беременность, а не аборт.
А, кстати, пропагандируемая анти-абортницами спираль - абортивное средство. Зародыш уже развивается, когда ему не дают закрепиться.

Киара
#1263

То есть хотят запретить бесплатные аборты, а платные оставить? Тогда это, в первую очередь, ударит по нищим слоям населения, по маргиналам, которые даже платный аборт себе позволить не могут. Население будет увеличиваться за счет именно этих слоёв. Прикиньте, какая там генетика. Хотите жить в обществе, где таких будет всё больше и больше?

Гость
#1264
Гость

Ой все равно нафиг. жить пройдясь через труп собственного ребенка - лучше сразу туда отправиться уж. Да и аборт никому здоровья еще не добавил,жить и выгрызать себя потом ,думая насколько это было вредно, я не смогла бы.

Вот да, после аборта во-первых будешь мучиться что убила свою частичку, во-вторых что теперь может быть рак из-за этого в будущем как расплата за грехи, в-третьих можно начать себя грызть что неудачница, раз с таким мужиком от которого страшно рожать. Как ни крути - получается загрызешь себя до психушки, лучше уж родить.

какое вам дело до чужих зародышей? рожайте сами сколько хотите, пока брюхо с писей не лопнет, ваше мнение никого не интересует!

Гость
#1265
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Да не переживайте вы та дорогие тетки, не расстраивайтеся не надо.
.
Аборт - это убийство невинного ребенка.
.
Ситуация с абортом это редкое событие, которое в жизни нормальных теток встретиться с ничтожно малой вероятностью.
.
Просто не надо вести беспорядочные половые связи и не надо боятся рожать здоровых детишек.
.
_

Извините, но вы дуррррак. Изнасиловать могут вашу жену - куда вы денете выбллллядка? будете растить и нянчить? Целовать будете плод от насильника? дадите ему свою фамилию?

Извините. Не верю.

Киара
#1267

И вообще, тут по-моему, как то уж слишком...эээ... превозносится, чтоли, эмбрион. Этот организм на небольших сроках ещё ничего не осознает и не ощущает, ему просто нечем. Но почему-то именно он ставится во главе угла.

Гость
#1268
Елена

ГостьА каким боком серьёзные и суровые справочники относятся к популистским агиткам?
Не думаю, что пугают, их нетленки все же не Миф 20-го века, который поначалу всерьёз не приняли. Но закономерность вы тонко подметили: у женщин отвратительную книгу написала одна Соланас.
А каким образом популистское чтиво относится к реальности? Те же обиженные девочки, только с пенисом, уверенные, что раскрыли правду. И помимо Соланас есть как минимум Рыбицкая, Гущина и Аргов. Но ваш словесный выверт меня искренне порадовал, давно никто мне так не отвечал)

Миф двадцатого века был именно популистской агиткой, взятой на вооружение пришедшей к власти рабочей националистической партией, итог общеизвестен, вот вам и реальность..)
Книги, где содержится неприкрытая ностальгия по убийствам (а Новосёлов вздыхает по временам ведовских процессов) несут определённую опасность, моё мнение. И если существуют книги других авторов с такой же направленностью, это свидетельствует о не очень здоровом обществе.

Гость
#1269

собирают подписи чтобы запретить аборты-ваше мнение

Нужно поднимать нравственный уровень населения,чтобы,хотя бы среди молодёжи не было беспорядочных половых связей,сяибо аборты,в-первую очередь,опасны для них,как и ранняя беременность.
Ну,а взрослые бабы,тщательнее начнут предохраняться,если не хотят рожать.

Муха
#1273

обширный лекторат, опечатка
Мне Мезулина чем-то Фурцеву внешне напоминает. Кстати, та тоже рьяно заботилась о нравственности народных масс на вверенной ей территории:))

Гость
#1274
Наталья

При всей моей нетерпимости к стереотипным "бабам", если уж запрещать аборты, то и разводы тоже.

Здесь уж извините! Вы разве не знаете, что 80% разводов - по инициативе женщин? Получается, вы хотите лишить женщин права не хотеть жить с ненавистным, опостылевшим мужем. Этот муж совсем страх потеряет, заляжет на диване, перестанет работать, будет свинячить и не убирать за собой. В бедных семьях угроза развода - единственное средство воздействия на непутевого мужчину.

Гость
#1275

Предложение: если сбором подписей занимается церковь, то в случае принятия этого запрета, пусть из её средств и обеспечивается материальная поддержка многодетным малоимущим семьям и детским домам. Причём достойная поддержка, что бы дети и родители могли питаться не ниже прожиточной продуктовой корзины каждый; что бы детские дома контролировались независимыми органами постоянно на предмет расходования средств; что бы строились школы, поликлиники и детские сады для увеличивающегося населения и т.д. А в нынешних условиях нормальный человек не захочет плодить нищету. Заметьте разные процедуры и контрацептивы и так не бесплатны. Т.*****. небогатым людям иногда доступен только аборт, как регулирование рождаемости. Ну не пойдёт мужик безработный покупать постоянно презервативы, а его женщина менять спираль или тратиться на таблетки! При этом половые отношения они тоже не прекратят. При запрете абортов, они не станут высокоморальный и ответственны. Они просто переложат содержание своих детей на общество. Которое в данное время и так стремительно беднеет по всей стране. Прежде, чем предлагать что-то, надо просчитать что выгодней казне: оплачивать аборты сейчас или содержание миллионов нищих и сирот со след. года.

Гость
#1276

Детей маргиналов будет государство воспитывать,придётся строить большое количество дет.домов,потому что им нужно где-то жить,что-то есть,их нужно учить и одевать.Государство богатое,оно и вырастит себе такое поколение,какое ему нужно.Генетика не всегда срабатывает,и в семьях алкашей рождаются гении и наоборот.

Гость
#1277
Гость

У меня не было абортов, но я против их запрета. Спрос на них всегда был, есть и будет. Спрос рождает предложение. Появится много подпольных абортариев. Возрастет женская смертность и инвалидность, детская инвалидность после неудачных абортов.
Надо в классе 10-11 проводить серьезный ликбез по поводу контрацепции и к чему могут привести половые связи без предохранения (и про болезни в том числе). Тогда может какой-то процент молодых дурех не поведется на мужское "с презом ничего не чувствую". Но и с серьезной контрацепцией могут произойти сбои. Так что я не за аборт, как за средство предохранения, но я против запрета абортов. В жизни всякое бывает и не всегда с плохими людьми.

Надо девушкам вбить в головы, что "с презиком ничего не чувствуют" только мелкописченики - импотенты. А нормальному мужику хоть мешок из под картошки на член надень, его это не остановит )))

Гость
#1278
Альк

Несете полную ерунду. Аборт - у него есть естественный природный аналог. Выкидыш называется. Худо-бедно, но природа так создала и у организма есть механизм восстановления. Первые три месяца организм вообще в раздумьях, нужен ли ему этот плод. Поэтому в Европе даже на сохранение в этот срок не берут. Мы просто немного думаем еще и разумом и провоцируем организм к определенному решению. Будущее - исходя из этого за медикаментозными средствами. Еще в античность травки пили для этого самого.
А аналога гормональной терапии у природы НЕТ.
ВСЕ гормоны поступают в организм аритмически или относительно аритмически, постоянное попадание из вне гормонов - ситуация для природы абсурдная. И калечащая потому для организма. А рак... рак чаще провоцирует как раз беременность, а не аборт.
А, кстати, пропагандируемая анти-абортницами спираль - абортивное средство. Зародыш уже развивается, когда ему не дают закрепиться.

Выкидыш - это выкидыш, что то пошло не так и организм САМ решил отторгнуть плод, а аборт - это вы насильно влезаете в систему которая настроена на ребенка и силой перенастраиваете ее на другое. Странно не понимать очевидных вещей.

Гость
#1279

Судя по откликам,тут много выживших выкидышей,которые везде и всюду орут,что аборт не убийство,плод-не ребёнок.Жаль,что в своё время,их мамы,не абортировали их до конца.
Должна быть какая-то альтернатива,какое-то предложение от властей,для тех,у кого уже есть 2-3 ребёнка,но они случайно забеременели,потому что контрацептивы подвели.Например,если будут помогать увеличивать жилплощадь или выдавать солидные выплаты,чтобы содержать ещё одного ребёнка,то многие решат и родить.

Гость
#1280
Рина

Челлов, Родина мать призывала и не раз...
В армии сейчас лафа, санаторий.

Да они там даже дрыхнут в обед, как в детсадике))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1281
Гость

АлькНесете полную ерунду. Аборт - у него есть естественный природный аналог. Выкидыш называется. Худо-бедно, но природа так создала и у организма есть механизм восстановления. Первые три месяца организм вообще в раздумьях, нужен ли ему этот плод. Поэтому в Европе даже на сохранение в этот срок не берут. Мы просто немного думаем еще и разумом и провоцируем организм к определенному решению. Будущее - исходя из этого за медикаментозными средствами. Еще в античность травки пили для этого самого.
А аналога гормональной терапии у природы НЕТ.
ВСЕ гормоны поступают в организм аритмически или относительно аритмически, постоянное попадание из вне гормонов - ситуация для природы абсурдная. И калечащая потому для организма. А рак... рак чаще провоцирует как раз беременность, а не аборт.
А, кстати, пропагандируемая анти-абортницами спираль - абортивное средство. Зародыш уже развивается, когда ему не дают закрепиться.
Выкидыш - это выкидыш, что то пошло не так и организм САМ решил отторгнуть плод, а аборт - это вы насильно влезаете в систему которая настроена на ребенка и силой перенастраиваете ее на другое. Странно не понимать очевидных вещей.

Вопрос номер один: если роды так естественны,то ПОЧЕМУ от них помирают и болячки вылезают?
А аборты глупо запрещать.Он еще до нашей эры существовали.
Ну будут бабули выскребать.
Будет огромная смертность от абортов.Пусть: женщин перекосим атким образом, зато нравственный вопрос решим...

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы