Гость
Статьи
Молочница несколько …

Молочница несколько лет

У меня несколько лет молочница.. Ну как несколько - со школы, сейчас мне 22 года. Сколько себя помню, столько она у меня есть.
Во вторник наконец-то пойду к врачу. Есть ли шанс избавиться от неё? Или я все настолько запустила, что можно не рыпаться?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Матюша
#1

Флуконазол 150 мг - 1 таблетка. И всё, прощай молочница. Дня через 3-4 симптомы полностью исчезают.

Гость
#2
Матюша

Флуконазол 150 мг - 1 таблетка. И всё, прощай молочница. Дня через 3-4 симптомы полностью исчезают.

если бы все так было бы просто

Автор
#3
Матюша

Флуконазол 150 мг - 1 таблетка. И всё, прощай молочница. Дня через 3-4 симптомы полностью исчезают.

Пила... не исчезла...

Гость
#4

клотримазол таблетки вагинальные

Ирья
#5
Гость

клотримазол таблетки вагинальные

Это их ТУДА засунуть нужно?

Гость
#5

клотримазол крем. Стоит копейки,мне помог. до этого больше года лечилась дорогущими препаратами,помогали на 2 недели. И заметила по себе,что нельзя есть конфеты, молочница усиливается

Гость
#6
Автор

Пила... не исчезла...

Поделайте спринцевания содой и перекисью водорода поочерёдно.

Гость
#7
Ирья

Это их ТУДА засунуть нужно?

Нет, съешьте их!

Гость
#8
Гость

Поделайте спринцевания содой и перекисью водорода поочерёдно.

У меня она редко очень, и не сильная, и сода отлично помогает! Соглашусь.

Гость
#9

Тоже страдала такой проблемой достаточно долгий период, пока не познакомилась с достаточно профессиональным врачом. Первое, что она мне сказала при самом первом осмотре - сбрить ВСЕ волосы в интимной зоне и чтобы больше никогда их там не было. Не могу сказать, что там у меня были заросли )))) ... была аккуратная "прическа". Но пришлось избавиться от них, т.к. очень часто происходит повторное заражение от них, даже при соблюдении супергигиены. После 2-***** недельного курса все прошло. Вот уже лет пять ничего не беспокоит )))
Удачи Вам.

гость
#10

Сладкого много едите? И проверьте сахар в крови.

#11

если проблемма только в флоре, а не крови и гормонами...
то спринцевание содой, и ипрокипяченной солью.
флуконазол, пьете по схеме. В вашем случае - одна табл. не поможет.
мази и кремы...
а лучше к врачу..

Автор
#12
Гость

Тоже страдала такой проблемой достаточно долгий период, пока не познакомилась с достаточно профессиональным врачом. Первое, что она мне сказала при самом первом осмотре - сбрить ВСЕ волосы в интимной зоне и чтобы больше никогда их там не было. Не могу сказать, что там у меня были заросли )))) ... была аккуратная "прическа". Но пришлось избавиться от них, т.к. очень часто происходит повторное заражение от них, даже при соблюдении супергигиены. После 2-***** недельного курса все прошло. Вот уже лет пять ничего не беспокоит )))
Удачи Вам.

У меня там нет волос, стабильно удаляю :(

Гость
#13
Гость

У меня она редко очень, и не сильная, и сода отлично помогает! Соглашусь.

Да, или содой+несколько капель йода в раствор. Еще бура на глицерине помогает - тампоны надо неделю на ночь ставить - все слетает быстренько.

Гость
#14

По моему мы лечась- и заражаемся! Они словно что то подсыпают туда в эти таблетки! Уже лет 5 не можем вылечится, без секса проходит, стоит 1 раз заняться- приехали!!!!

Гость
#15
Гость

Тоже страдала такой проблемой достаточно долгий период, пока не познакомилась с достаточно профессиональным врачом. Первое, что она мне сказала при самом первом осмотре - сбрить ВСЕ волосы в интимной зоне и чтобы больше никогда их там не было. Не могу сказать, что там у меня были заросли )))) ... была аккуратная "прическа". Но пришлось избавиться от них, т.к. очень часто происходит повторное заражение от них, даже при соблюдении супергигиены. После 2-***** недельного курса все прошло. Вот уже лет пять ничего не беспокоит )))
Удачи Вам.

А у меня как раз после полного сбривания волос она вылезала. И не только молочница, вообще дисбактериоз.

Гость
#16
Гость

ГостьТоже страдала такой проблемой достаточно долгий период, пока не познакомилась с достаточно профессиональным врачом. Первое, что она мне сказала при самом первом осмотре - сбрить ВСЕ волосы в интимной зоне и чтобы больше никогда их там не было. Не могу сказать, что там у меня были заросли )))) ... была аккуратная "прическа". Но пришлось избавиться от них, т.к. очень часто происходит повторное заражение от них, даже при соблюдении супергигиены. После 2-***** недельного курса все прошло. Вот уже лет пять ничего не беспокоит )))
Удачи Вам.
А у меня как раз после полного сбривания волос она вылезала. И не только молочница, вообще дисбактериоз.

Не из-за этого - 100%
Наоборот, от волос вероятность себя повторно инфицировать увеличивается в разы!!! А про дисбатериоз - вообще молчу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

ГостьГостьТоже страдала такой проблемой достаточно долгий период, пока не познакомилась с достаточно профессиональным врачом. Первое, что она мне сказала при самом первом осмотре - сбрить ВСЕ волосы в интимной зоне и чтобы больше никогда их там не было. Не могу сказать, что там у меня были заросли )))) ... была аккуратная "прическа". Но пришлось избавиться от них, т.к. очень часто происходит повторное заражение от них, даже при соблюдении супергигиены. После 2-***** недельного курса все прошло. Вот уже лет пять ничего не беспокоит )))
Удачи Вам.
А у меня как раз после полного сбривания волос она вылезала. И не только молочница, вообще дисбактериоз.
Не из-за этого - 100%
Наоборот, от волос вероятность себя повторно инфицировать увеличивается в разы!!! А про дисбатериоз - вообще молчу!

А из-за чего, интересно? ) сроду этим не страдала, за всю жизнь только дважды на фоне приёма антибиотиков. И трижды после сбривания волос. Ощущения, кстати, от выбритой кожи не очень приятные были, когда с бельём соприкасается. Я понимаю, что дело привычки, но было так, что неудобно, некомфортно, белье чувствую, трет немного, и сразу молочница и дисбактериоз. Так что уж не знаю... Я пришла к выводу, что нафиг там бритвой скоблить, не просто так нам волосы там даны.