Гость
Статьи
Help me!!! Давит …

Help me!!! Давит сильно на глаза, ежедневные головные боли, повышеная температура.

Честно сказать я незнаю что со мной происходит, я уже оббегала очень много врачей, но каждый день мне все хуже и хуже, в общем в начале очень давило на глаза, потом ко всему этому симптому прицепилась головная боль , которая честно даже не унимается, не снимается спазмалитиками, легче становится только в темноте, резко стала худеть, сыпятся волосы, очень нервозная, апатия, чувство тревоги , усталость с самого утра, появились прыщи на лице, бессонница, какое то внутренне напряжение, перестала честно вообще мечтать, чувство нереальности, приливы жара, и самое главное это температура максимальная 37,3.в общем терппевт отправила на рентген шоп, ничего страшного, диагноз унковертебральность шейных позвонков С2-С6, оак и оам в норме, тереотропный гармон в норме, обратилась к платному неврологу, поставил диагноз дорсоратия и панические атаки, назначил таблетки нейромультевит и Мидокалм , физеопроцедуры, но ничего не изменилось , только ухудшило , появилась сильная тошнота, боли в пояснице, ещё в пояснице нащупала шарик , на фоне всего этого в середине цикла пошло маточное кровотечение, делала кт головы в норме ничего нет, ужи сосудов шеи и головы в норме, собираюсь на мрт, а теперь ко всему этому добавилось заложенность носа уши закладывает очень сильно, и жжение в районе скул, очень сильное что скулы розовеют .прошу помочь если у кого тоже были такие симптомы!!!

Malina
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МРТ, с глазом к неврологу попробуйте

гость
#2

у меня примерно также с августа, лечилась у невролога- толку ноль. сейчас принимаю антибиотики -вроде получше. анализ на атипичную пневмонию сдайте, у меня вроде как ее обнаружили. но я еще не долечилась и повторно анализ не сдала. устала уже за 3 месяца этого всего, нервы не выдерживают. вечные таскания по врачам были, анализы, мрт головного мозга, эхоэг, узи и тд. а сколько денег на всякие препараты которые не помогли потрачено

Анна
#3

Сколько лет?

Гость
#4
Анна

Сколько лет?

Мне 24 года в том то и дело, до этого все отлично было, а сейчас даже незнаю от врачей толку ноль, (хотя может просто мне такие попадаются)

Гость
#5

Мало информации. Может быть аллергия на домпшнюю пыль, стиральный порошок. Может быть всд, или паразитарное заражение, это все влияет на нервную систему. Может быть невроз. Попробуйте попоститься 40 дней без мяса и молочки, без яиц. Организм очистится. Многим помогает поехать в Карловы вары или Кимловодск попить минеральной воды. Или попейте воду ессентуки перед едой, там на этикетке написано. Не менее 2 недель по 1 ст 3 р в день. Почитайте форум антивсд, там люди описывают истории болезни, почитайте и подумайте похоже ли на вашу. Бессоницу надо лечить - если плохо спите, организм не лечит себя во сне. Должен ромочь нейромультивит. Поменьше нервничайте, поищите медитации с музыкой в интернете или сходите в церковь на службу

Гость
#6
Гость

Мало информации. Может быть аллергия на домпшнюю пыль, стиральный порошок. Может быть всд, или паразитарное заражение, это все влияет на нервную систему. Может быть невроз. Попробуйте попоститься 40 дней без мяса и молочки, без яиц. Организм очистится. Многим помогает поехать в Карловы вары или Кимловодск попить минеральной воды. Или попейте воду ессентуки перед едой, там на этикетке написано. Не менее 2 недель по 1 ст 3 р в день. Почитайте форум антивсд, там люди описывают истории болезни, почитайте и подумайте похоже ли на вашу. Бессоницу надо лечить - если плохо спите, организм не лечит себя во сне. Должен ромочь нейромультивит. Поменьше нервничайте, поищите медитации с музыкой в интернете или сходите в церковь на службу

Я уже кучу форумов пересмотрела, где то похожие симптомы , где то не похожи !. Аллергии у меня никогда ни на что небыло,есть вообще в последнее время даже нехочется , особенно мясо, что казаться паразитарного заражения , то каждые пол года пью таблетки от них , последнии дни опухли сильно веки, смешно , но когда нажимаю на переносицу , то давления на глаза проходит, ну ненадолго, давление у меня всегда а норме.конечно думаю еслибы было что то чересчур серьезное , то анализы были бы плохие, но за 2 месяца сдала 2оак и все в норме, а неприятные ощущения эти с августа, сейчас решила принимать аргументин, так как сильный насморк и закладывает уши , Буд то там вода попала , Понятное дело что на форуме я лечения не получу и легче не станет от этого, просто хочется знать есть ли люди сталкнувшиеся с такой проблемой, каторая мешает жить((((

Гость
#7

Много мяса едите ,автор?

Гость
#8
Гость

Много мяса едите ,автор?

l
да нет я мясо то не очень в последнее время ем)

Гость
#9

Автор, у меня тоже часто такое. Если найдете ответ- пишите. Но я думаю, это может быть из-за гастрита. Проверьтесь! И ешьте. не голодайте, нахлюпываясь только чая или кофе. Потому что тогда скапливается очень много желудочного сока. Вы же знаете, как кисло во рту, если пить все время чай и не есть.

Гость
#10
Гость

Я уже кучу форумов пересмотрела, где то похожие симптомы , где то не похожи !. Аллергии у меня никогда ни на что небыло,есть вообще в последнее время даже нехочется , особенно мясо, что казаться паразитарного заражения , то каждые пол года пью таблетки от них , последнии дни опухли сильно веки, смешно , но когда нажимаю на переносицу , то давления на глаза проходит, ну ненадолго, давление у меня всегда а норме.конечно думаю еслибы было что то чересчур серьезное , то анализы были бы плохие, но за 2 месяца сдала 2оак и все в норме, а неприятные ощущения эти с августа, сейчас решила принимать аргументин, так как сильный насморк и закладывает уши , Буд то там вода попала , Понятное дело что на форуме я лечения не получу и легче не станет от этого, просто хочется знать есть ли люди сталкнувшиеся с такой проблемой, каторая мешает жить((((

Здравствуйте очень похоже на мои симптомы как вы вылечились ??? Очень нужна помощь очень тяжело мучаюсь каждый день 😭😭

Гость
#10
Гость

Здравствуйте очень похоже на мои симптомы как вы вылечились ??? Очень нужна помощь очень тяжело мучаюсь каждый день 😭😭

А может быть вы нашли ответ? У меня тоже такие симптомы

Гость
#11

Вот интересно! Специалисты не помогла, а на форуме помогут. Дальше обследоваться! К онкологу сходите, сдайте анализы на онкомаркеры. Может вы где-нибудь облучились? Проверяйтесь у медиков!!!

Гость
#12

Нащупала шарик... Возможно, опухоль. Пропить чистотел, Тодикамп. опухоли лечат ядами, поститься и молиться. Отведи грех - и болезнь тебя оставит. Пока пить успокаивающие и противовоспалительные травы и доделать анализы, возможно, что-то проясниться. Не стоит уповать только на врачей

#14

Автор, Вы нашли ответ ? Такие же симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
👩

Автор, Вы нашли ответ ? Такие же симптомы

Да я когда писала это слелала мрт , и все прошло , по результатам мрт все хорошо, но дело в том спустя 5 лет зимой у меня начинается тоже самое, и что мы обнаруживаем образование в голове , с того самого 16 года оно, так что даже незнаю пока наблюдаю