Гость
Статьи
Правда ли что УФО …

Правда ли что УФО очищение крови сильно помогает против герпеса?

Правда ли что ультрафиолетовое очищение крови (УФО) очищение крови сильно помогает против герпеса? Отпишитесь кто заметил на себе такой эффект.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется лохотрон и развод на деньги, герпес живет в нервных волокнах а не крови.

#2

от герпеса поможет банальная настойка эхинацеи в течении полугода курсами..просто и дешево. правда долго.

Юлитта
#3

наблюдала за своим организмом , что герпес появляется когда вы перенервничали или у вас постоянно стресс..

Гость
#4
Юлитта

наблюдала за своим организмом , что герпес появляется когда вы перенервничали или у вас постоянно стресс..

Я сижу дома несколько лет уже, деньги есть, и герпес замучал. Насчет очищения крови это идея, хоть герпес и живет в нервных волокнах, но эту процедуру мне хвалил один чел.

Гость
#5
malevskaya.regina

от герпеса поможет банальная настойка эхинацеи в течении полугода курсами..просто и дешево. правда долго.

Она сейчас поддельная, как и иммунал. Везде.

#6

кровь оновляется постоянно, а герпес живет в других клетках. А может дажеи по всему телу..
не думаю что хорошая идея

Гость
#7
Гость

Я сижу дома несколько лет уже, деньги есть, и герпес замучал. Насчет очищения крови это идея, хоть герпес и живет в нервных волокнах, но эту процедуру мне хвалил один чел.

+++

Проблема
#8
natalibeh

кровь оновляется постоянно, а герпес живет в других клетках. А может дажеи по всему телу..
не думаю что хорошая идея

А что хорошая идея? Ждать, когда он у тебя не на губе или щеке 10 раз вылезет, а на внутренних органах?

Гость
#9

При герпетической вирусемии - скорее да.
В остальных случаях примерно как принять изониазид от герпеса - сработает феномен бильярда - сд0хнет микобактерия включая вакцинны штамм, а с герпесом организм с некоей вероятностью справится и сам

Гость
#10
Гость

При герпетической вирусемии - скорее да.
В остальных случаях примерно как принять изониазид от герпеса - сработает феномен бильярда - сд0хнет микобактерия включая вакцинны штамм, а с герпесом организм с некоей вероятностью справится и сам

Вы чего написали???
Как с герпесом организм справится?
Еще ни один не справился.
. Герпес пожизненно живет в нервах,а в периоды обострения высыпает.
Бактерия же лечится антобиотиком.
Герпес имеет вирусную природу, антибиотики ему как слону припарка.

Гость
#11
Гость

При герпетической вирусемии - скорее да.
В остальных случаях примерно как принять изониазид от герпеса - сработает феномен бильярда - сд0хнет микобактерия включая вакцинны штамм, а с герпесом организм с некоей вероятностью справится и сам

Вы чего написали???
Как с герпесом организм справится?
Еще ни один не справился.
. Герпес пожизненно живет в нервах,а в периоды обострения высыпает.
Бактерия же лечится антобиотиком.
Герпес имеет вирусную природу, антибиотики ему как слону припарка.

Это гений медицины. Только он сумасшедший, его понять трудно. Как и простить).

Гость
#12

Насчет вирусной его природы согласна, наш любимый дешевый ацикловир одновременно лечит и орви (на себе испытала).

Гость
#13
Гость

ГостьПри герпетической вирусемии - скорее да.
В остальных случаях примерно как принять изониазид от герпеса - сработает феномен бильярда - сд0хнет микобактерия включая вакцинны штамм, а с герпесом организм с некоей вероятностью справится и сам
Вы чего написали???
Как с герпесом организм справится?
Еще ни один не справился.
. Герпес пожизненно живет в нервах,а в периоды обострения высыпает.
Бактерия же лечится антобиотиком.
Герпес имеет вирусную природу, антибиотики ему как слону припарка.

Спасибо, могли бы и не писать тухуйнюкоторой учат в детсадах.
И то-то прям все бессимптомные носители рвутся на АУФОК, аха ;)
Не можете "въехать" с первого раза, прочитайте 100 раз, в конце концов после учебников биохимии и иммунологии (здесь речь шла именно о высвобождении резервов организма, а не о том что половина препаратов действуют на вирус+грибок, или бактерия+простейшее, или бактерия+вирус).
да, и "отмазывать" БЦЖ от запрета на её проведения - я тоже умею ;)

#14

Я делала УФО, хватило на пару лет. Лучше поставить Витагерпавак в качестве вакцинации, курсом - 5 уколов. Вот это, действительно, хорошее дело.

Гость
#15
Гость

Правда ли что ультрафиолетовое очищение крови (УФО) очищение крови сильно помогает против герпеса? Отпишитесь кто заметил на себе такой эффект.

лично на себе испытала что помогает сделала перед беременностью 5 сеансов не было почти три года герпеса .

Елена Я
#16
Гость

лично на себе испытала что помогает сделала перед беременностью 5 сеансов не было почти три года герпеса .

А у вас частые были рецидивы у меня чуть ли не каждую неделю планируем лялю. Пью валвир супресивную дозу 1.5 месяца уже, генферон и полиоксидоний ставлю, но на высыпания особо не влияет.

Катя
#17
Елена Я

А у вас частые были рецидивы у меня чуть ли не каждую неделю планируем лялю. Пью валвир супресивную дозу 1.5 месяца уже, генферон и полиоксидоний ставлю, но на высыпания особо не влияет.

Кто -нибудь, и мне скажите. Как быть. Генетальный герпес рецидивирует по 2- 3 раза в месяц. Просто безпросветно 4 года. Тоже спасает только супрессивная терапия ациколвиром...советуют УФО и витагерповак тоже ... кто пробовал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина Олеговна
#18
Елена Я

А у вас частые были рецидивы у меня чуть ли не каждую неделю планируем лялю. Пью валвир супресивную дозу 1.5 месяца уже, генферон и полиоксидоний ставлю, но на высыпания особо не влияет.

странно это, наверное вам нужно подобрать какой-то более подходящий курс. У меня просто так было: когда ввели полиоксидоний, сразу высыпания исчезли, особенно во рту на губах, а то я даже кушать не могла. И еще я не знаю, связано это или нет, но через время заметила, что рецидивов не наблюдается