Гость
Статьи
Семена льна

Семена льна

Девушки,кто отнимал их?Утром натощак столовая ложка запивая водой,говорят очищает кожу,улучшает состояние волос ногтей..прыщи полезли,уже нет сил их терпеть..на скулах на подбородке,на лбу 1-2 прыщика,у меня все из-за жкт,помогло ли вам?

Лейла
6 ответов
Последний — Перейти
ахридейя
#1

не заметила абсолютно никаких изменений ни с кожей ни с волосами ни с очищением.. так же пила утром на тощак с водой 1 ст.ложку.. думаю что проблема изнутри всегда и нужно ее лечить а не на время последствия убирать... вам бы к врачу.. гормоны проверить и жкт

Гость
#2

почему вы решили что с вашими проблемами с жкт должны помочь именно семена льна? Надо для начала знать что именно не так с жкт, чтобы это правильно лечить.
Для улучшения состояния кожи мне например помогло кукурузное рыльце, пила его как желчегонное. У меня тоже проблемы с жкт, но это же не значит что тоже самое должно помочь и вам

Гость
#3

Я много лет уже ем на завтрак мысли, куда добавляю ст. ложку льняного семени. Минут за 20 до еды заливаю смесь горячей водой, потом добавляю немного молока и мёда. Раньше мучаюсь запорами, а с такими завтраками работа кишечника наладилось. Но важное условие- много воды в этот состав, иначе только хуже будет: семя начнёт тянуть в себя воду в кишечнике

Гость
#4

Мне тоже семя льна помогает от запоров,пью по мере надобности.

Гость
#5

Я, периодически их ем, для очищения, не очень приятная, но очень полезная штука! Прыщики иногда бывают, но я их быстренько ретасолом вывожу.И все. Чувствую себя отлично!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Причем тут прыщи и запоры это же от цистита пьют????

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: