Гость
Статьи
Что-то творится со …

Что-то творится со здоровьем.

Здравствуйте! Такая ситуация твориться со здоровьем: впечатление, что ВСД, то низкое давление, а если понервничаю, то оно поднимается, бессонница бывает, а бывает сплю на ходу. Чувствую, что защемление в шее, где-то ниже затылка, периодически болит затылок. Есть подозрение, что в 2013 году был микроинсульт, очень сильно переневрничала и онемел язык, в груди, было сильное головокружение. Недавно стала неметь левая рука. Может, у кого-то были такие симптомы? К неврологу идти? МРТ головы делать, скорее всего , придется. Прошу, опубликуйте тему!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
:гостья
#1

у меня похоже,ставили невроз сердца..пью габантин или лирику

Гостья
#2

Если что-то сдавленно в шее то сделайте март шеи. И потом к неврологу.

Гость
#3

Автор, ты всё правильно понимаешь, обратись к врачу.

Гость
#4

С шейным отделом позвоночника проблемы, оттого и рука немеет. К неврологу идите.

Гость
#5

Парализовать может. Иди к врачу.

Худышка
#6

У меня так постоянно. Год мучаюсь. Но стало намного легче. Колола актовегин, мексидол, холдогард. Ещё от этого всего зрение упало до -3

Автор
#7
Худышка

У меня так постоянно. Год мучаюсь. Но стало намного легче. Колола актовегин, мексидол, холдогард. Ещё от этого всего зрение упало до -3

. А вам поставили диагноз? Препараты врач назначал? С чего такое началось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

всё то же самое. У меня шейный остеохондроз