Гость
Статьи
Гепатит С

Гепатит С

Может быть так что у мужа обнаружили гепатит С , а у меня нет даже антител, ребёнка родили и я имею переодически контакт с его кровью, сомневаюсь в анализах, и когда он их сдавал был в очень стрессовой ситуации?

Ан
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересдайте да и все.

Гость
#3

С его кровью ? Вы наркоши?

котя
#3

гепатит с передается через кровь, могли у зубного заразить запросто или с перелитой кровью. у меня нашли во время беременности, у мужа не было и нет. ребенок тоже здоровый. смирилась и живу нормальной жизнью, стараюсь соблюдать диету. не переживайте)

Гость
#4
котя

гепатит с передается через кровь, могли у зубного заразить запросто или с перелитой кровью. у меня нашли во время беременности, у мужа не было и нет. ребенок тоже здоровый. смирилась и живу нормальной жизнью, стараюсь соблюдать диету. не переживайте)

А чего не лечите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lirik
#5

Очень часто при гепатите С выписывают препарат Совальди (Софосбувир), купить его можно здесь https://amed24.net/sovaldi-sofosbuvir