Гость
Статьи
Что поможет при ушибе …

Что поможет при ушибе локтя и плеча?

Сильно упала, стукнула правую руку от локтя до плеча. Очень сильно болит, хотя лёд прикладывала. Посоветуйте какой можно купить крем чтоб избавиться от боли...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпить нпвс. Можно крем любой с нпвс (фастум гель, например. Вольтареновую мазь) Гели лучше мазей. Обязательно в травмопункт и сделать рентген, исключить перелом.

Гость
#2
Гость

Сильно упала, стукнула правую руку от локтя до плеча. Очень сильно болит, хотя лёд прикладывала. Посоветуйте какой можно купить крем чтоб избавиться от боли...

ампутация поможет

#3

Попробуйте меликсикам. Это обезболивающие. А вообще хорошо бы к врачу, рентген сделать исключить трещину и перелом.

Гость
#4
Фрикаделька

Попробуйте меликсикам. Это обезболивающие. А вообще хорошо бы к врачу, рентген сделать исключить трещину и перелом.

ударилась локтиком, *** малина, трещина, рентген)))))))))) трещина у нее только между ног!

#5

Лучше конечно показаться врачу, мало ли что, а я вообще от ушибов и вывихов всяких дома держу спортивную заморозку обязательно, очень помогает - снимает боль, отек, способствует заживлению и вообще после ушиба - синяка не будет, (Фрост спрей называется) не люблю мази всякие обезболивающие, уж очень они вонючии, а это попшикал и боль прошла, очень хорошая вещь, советую.но если нет под рукой, то хотя бы что есть рядом холодное Но ко врачу обязательно надо!!!

Гость
#6

у меня сильный ушиб локтя. Врач сказал, что ему нужно просто время, чтобы выздороветь. Может быть все-таки стоит что-то попринимать, чтобы он хоть болеть перестал?

Гость
#6
Гость

у меня сильный ушиб локтя. Врач сказал, что ему нужно просто время, чтобы выздороветь. Может быть все-таки стоит что-то попринимать, чтобы он хоть болеть перестал?

и что, он даже никакие мази не назначил? Очень странно. Принимайте флогэнзим, он поможет наамного быстрее восстановиться. Заодно и боль уберет за счет того, то уменьшит воспаление

Гость
#6
Гость

и что, он даже никакие мази не назначил? Очень странно. Принимайте флогэнзим, он поможет наамного быстрее восстановиться. Заодно и боль уберет за счет того, то уменьшит воспаление

понятно. А где его купить можно? Как пить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

понятно. А где его купить можно? Как пить?

ну где купить- в аптеке))) какую угодно выбирайте, мне то что))) пить его нужно строго за полчаса до еды по 3 таблетки 3 раза в день и тогда через несколько дней ваш локоть будет как новенький. В общем, флогэнзим работает, как надо

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем