Гость
Статьи
Очень сильные боли под …

Очень сильные боли под правой лопаткой.

Неделю назад неудачно упала на стул, ударилась об стул правой лукой выше локтя, то есть в плечо, при этом синяка не было, но дня три назад стало очень сильно болеть под правой лопаткой насквозь что то глубоко в грудине и под верхом лопатки. Вызвала врача, ощупал, говорит все ребра кости целые, и скорее всего продуло невралгия, а может сказал и при падении на правую руку получила ушиб, но уже три ночи не сплю, очень больно дышать, что это может быть? Врач назначил ибупрофен, и диклофенак, принимаю, чуть легче но все равно сильно болит, при вдохе очень больно. Подскажите пожалуйста!

Инна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, то есть, врачу вы не верите, решили посоветоваться со случайгыми прохожими: а вдруг они в курсе ваших болячек? Сами не понимаете, насколько это глупо?

Гость
#2

И, блин, вам 12 что ли? Если 3ю ночь болит, не соображаете, что надо идти рентген делать? В вашем селе больнички нет?

Инна
#3

Добавлю что я пенсионерка. Дело в том что на дом вызывали врача дважды, оба врача сказали что невралгия, так как все кости целые и нет ни опухли ни отечности, кардиограмма отличная давление 110\70, добавлю что имеется грыжа поясничная, и неделю назад сидела у окна после ванны на сквозняке, может и правда продуло? Тогда почему же не помогает Диклофенак и Ибупрофен, ну чуть чуть полегче но все равно очень болит под лопаткой справа....

Опять двадцать пять
#4

Снимок сделать никак?
В конце концов есть травматолог, хирург - к ним обращайтесь!

Опять двадцать пять
#5
Инна

Добавлю что я пенсионерка. Дело в том что на дом вызывали врача дважды, оба врача сказали что невралгия, так как все кости целые и нет ни опухли ни отечности, кардиограмма отличная давление 110\70, добавлю что имеется грыжа поясничная, и неделю назад сидела у окна после ванны на сквозняке, может и правда продуло? Тогда почему же не помогает Диклофенак и Ибупрофен, ну чуть чуть полегче но все равно очень болит под лопаткой справа....

Под левой лопаткой может болеть из-за камней в желчном пузьiре.
У меня так бьiло.
Из-за тех обезболивающих, которьiе пьете, будут боли в желудке.

Гость
#6

Боли могут быть из-за повреждений внутренних органов, как написали выше желчный может давать. Ещё при внематочной беременности, но думаю-это не ваш случай. Пойдите на приём и сделайте УЗИ, сдайте общий анализ крови, от этого и будете плясать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мыра
#7

похоже на перелом ребра : при таком тяжело дышать. Травматолог вам в помощь и рентген.