Гость
Статьи
Очень сильные боли …

Очень сильные боли справа во время овуляции. Спайки под вопросом

Добрый день! С 21 года, уже 7 лет очень сильные боли в правом яичнике во время овуляции. Страшные рези до потемнения в глазах, продолжается все это сутки. Врачи толком ничего не говорят, единственное на узи правый яичник близко прилежит к матке и гинеколог предположила наличие спаечного процесса. Но по УЗИ она точно этого сказать не может. Как точно определить действительно ли это спайки? И получится ли забеременеть в будущем? #боли

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спаечный процес мне тоже предполагали на УЗИ. Но потом я пошла на лапару, другие причины были для нее. То я была в шоке. Там такой спаечный процес что просто жесть. Я когда видео смотрела то просто ужаснулась как всё срослось.
Я не врач, но если у вас трубы проходимы, то беременность мне кажется вполне возможна. Почему нет? Но если с трубами не порядок, а ещё и спаечный процес то нужно бороться за возможность в дальнейшем зачать и выносить здорового ребенка. Вам врач не предлагал методы никакие?
Может физио и проверку труб ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: