Гость
Статьи
Этот ужасный запах изо …

Этот ужасный запах изо рта! Помогите пожалуйста!!!!

Врач поставил диагноз катаральный рефлюкс- эзофагит. Плохо клапан смыкается и еда из желудка попадает в пищевод . Ещё врач постучал по правому ребру и выяснил что желчь застаивается. Прописал 14 дней капсулы омепразол принимать по 1 капс. утром,и аллохол по 1 табл. Три раза в день две-три недели. В итоге врё равно этот ужасный запах изо рта и сухость во рту . Кто избавился от этого,помогите пожалуйста,подскажите как....?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Опять? Что за прикол одну и ту же тему по 2 раза создавать?

Гость
#2

А мои не пропускают темы

Гость
#3
Гость

А мои не пропускают темы

А ты кто? Смешная разводка?

D
#4

Тут логично. Что бы еда не выходила в пищевод, уменьшить порции, не есть в сухомятку. Это же поможет и с желчью. Все зависит от возраста и запущености здоровья. Поправить все можно, было бы желание и воля.

c новым г
#5
Гость

А ты кто? Смешная разводка?

Как похудеть, если мама нас с сестрой раскармливает с детства, уродуя нас.
В нас влюбляются одни даунынеликвидные, ибо нормальным, умным парням
покемоны не нужны.

Гость
#6
Катя

врач постучал по правому ребру и выяснил что желчь застаивается.

Ага, а мне тем же способом слабoумие диагностировали.

гость
#7
Гость

Ага, а мне тем же способом слабoумие диагностировали.

И мне тоже! только по голове стучали, а не по ребру!

Домовенок
#8

Зае..бала уже!Была такая тема

Гость
#9

Если бы ваш муж всё время ходил веселый, бросил спорт и вообще что-то поменял в своей жизни в какую бы то ни было сторону, то вас это бы точно так же насторожило)) мы их вечно в измене подозреваем))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
c новым г

Как похудеть, если мама нас с сестрой раскармливает с детства, уродуя нас.
В нас влюбляются одни даунынеликвидные, ибо нормальным, умным парням
покемоны не нужны.

А, ну да... Мама же опять виновата, что вы с систер до сих пор жpeтe в три горла.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы