Гость
Статьи
Льняное масло от …

Льняное масло от запора!

Девочки, кто пил льняное масло от запора? В каком количестве и когда нужно пить? Через сколько времени оно помогает?
Если я выпью на ночь и потом утром, поможет? Невозможно уже...

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?И как давно у вас запор?Попробуйте Фитомуцил,это полностью растительный препарат,там только трава подорожника и измельченный чернослив.Очень хорошо налаживает работу кишечника и регулирует перистальтику,действует очень мягко.Рекомендую.А этим льняным маслом только печень можно посадить.Да и не верю я,если честно, в его чудодейственные свойства.

Ольга
#2

Семечки льняные пьют от запора, а не масло.

Марина
#3

Я пила это масло в качестве фитоэстрагена, в этом плане хорошо помогает. Пила по столовой ложке утром и вечером, я бы не сказала, что оно слабит, как было, так и осталось. Навряд ли оно поможет Вам от запора.

люда
#4

фитомуцил пила 2 месяца а толку ноль!! не берите ... если запор есть то фитомуцилом не вылечить ,фитомуцил хорош для других целей, очищает кровь ,кишки от глюкозы,токсинов и так далее но запор не лечит и каловые массы не продвигает...я рекомендую изменить питание и есть свеклу..винигретик кушайте и щи с кислой капустой ,забудьте про кисломолочку и сладкое , откажитесь от булочек ,ешьте фрукты и овощи

Марина
#5

Попейте спирулину, кстати хорошо помогает, весь организм очистит. Но есть противопаказания, не всем она подходит. Почитайте про неё.

Гость
#6

Пила масло, одно время помогало сейчас нет, вдруг что просто ем курагу, если запор то штук 5-7 а если нет то штуки 2-3 перед сном и утром сходите нормально

Гость
#7

Рекомендую семя льна. Достаточно чайную ложку съедать утром или вечером. Проблем не будет с запорами.

Екатерина
#8

Я его как раз пила в комплексе с полисорбом. Дней 5. После полисорба легкость такая чувствуется. Советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12345
#9

Да, помогает отлично, притом что у меня склонность к запорам. 1 чайную ложку утром и буквально сразу в туалет.