Гость
Статьи
Пятна от дерматита

Пятна от дерматита

Девочки, кто страдал или страдает дерматитом, чем выводили пятна? Был пик обострения, теперь вся спина и ноги в пятнах от болячек. Чем вывести не знаю, читала про лимонную кислоту, но не помогла, бадяга тоже не вывела. Неужели они теперь навсегда?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если бы на лице были, тогда имело бы смысл делать аппаратные процедуры, типа finepeel и проч. А если спина и ноги - то главное от солнца прячьте! Иначе будут сходить миллион лет. А так да, сами должны сойти - кожа же обновляется.

Гость
#3

Может гликолевый крем купить на айхербе? Там не дорого. Или у косметолога что-то из профа подобрать.

Амалия
#4

К косметологу надо грамотному, у меня после подростковым угрей кожа была в шрамах и пятнах, я лазерную шлифовку не так давно сделала, лицо заметно чище стало. ВЫ не из Москвы случайно? В Москве центр хороший - Ретиноиды

Ольга
#5

Амалия, чем он так хорош? В Москве этих центров кучи, на любой вкус и кошелек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амалия
#6
Ольга

Амалия, чем он так хорош? В Москве этих центров кучи, на любой вкус и кошелек

тем, что это серьезный центр, с опытными врачами - доктора и кандидаты наук принимают. В других клиниках хорошо, если хоть один врач есть, а так все средний медперсонал работает. Еще нравится, что клиника небольшая, и отношение там такое более личное что ли, все тебя знают, идут навстречу

Форум: Здоровье
Всего: 191 793 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы