Гость
Статьи
Взрослые памперсы

Взрослые памперсы

Добрый день! Мне 21 год. У меня уже несколько лет нейрогенный мочевой пузырь. Это значит, что я не могу ездить далеко, ходить куда-нибудь... В любой момент может приспичить! (количество мочи большое, хотя я очень ограничиваю потребление жидкости). Через две недели меня от университета хотят отправить на конкурс в другой город (езда занимает 3,5-4 ч). Я просто в ужасе!!! Очень боюсь! Вдруг приспичит резко! Я безумно стесняюсь своей проблемы. Ехать я буду в машине с преподавателями и парой студентов. Вчера купила впервые в жизни взрослые подгузники. Понравилось! Мочу держит, без протеканий! Но они очень шелестят! Если под юбку черную, пышную, длинную одеть будет шелест очень слышный! Не знаю, что делать! Может есть идеи у кого-нибудь? Буду очень рада!

Лолита
19 ответов
Последний — Перейти
н*
#1

на сколько знаю ,по мимо памперсов,есть прокладки ,для тех у кого недержание.
они не такие знаменитые и тоже должны хорошо впитывать

Гость
#2

Попробуйте урологические прокладки, продаются в аптеках. Если они не спасают, попробуйте памперсы в виде трусов, без застёжек, там по бокам широкая резинка. Может, они меньше шуршат. И вместо пышной юбки, я бы одела плотные джинсы, они не дадут так сильно шуршать.

Лолита
#3

Я купила в виде трусов. Отличные! Только шелестит там, где материал для сбора мочи. А если под джинсы одену, "эти" места будут большие!

Гость
#4

На крайние случаи можно и другие взрослые памперсы попробовать, может эти шуршат - а другие нет, тем более когда в брюках, но ни в коем случае не привыкайте к ним в повседневности! Иначе так от этого и не вылечитесь и будете, пардон, ccaться под себя постоянно. Вам бы к хорошим урологу, неврологу и психотерапевту сходить. У вас же не один такой специалист в городе наверняка.

Гость
#5

Попробуйте несколько видов. Когда мама в больнице лежала-я ей какие то покупала, но блин не вспомню какая марка. Они не шелестели вообще

джеки
#6

У меня мама в памперсах лежала, так огни такие были как вискозные прокладки мягкие совсем не шуршали, по-моему назывались на S букву. Попробуйте купить другие они все разные! Можете взять с собой в дорогу водичку и фрукты и положите их в полиэтиленовый шелестящий пакет. Пакет поставьте себе на колени, это будет отвлекать внимание и вам будет так спокойнее в дороге. А вообще автор тут стеснятся нечего, подрастете и поймете, у многих людей проблемы со здоровьем, в этом нет вашей вины и стесняться этого не надо!!!

Лолита
#7
джеки

У меня мама в памперсах лежала, так огни такие были как вискозные прокладки мягкие совсем не шуршали, по-моему назывались на S букву. Попробуйте купить другие они все разные! Можете взять с собой в дорогу водичку и фрукты и положите их в полиэтиленовый шелестящий пакет. Пакет поставьте себе на колени, это будет отвлекать внимание и вам будет так спокойнее в дороге. А вообще автор тут стеснятся нечего, подрастете и поймете, у многих людей проблемы со здоровьем, в этом нет вашей вины и стесняться этого не надо!!!

Сени, наверное, называются. Я стеснсь, потому что окружение даже не думают, что могут быть проблемы у меня такого характера. Внешне (не кидайте камнями) я очень симпатичная, хорошо учусь, занимаюсь найкой, имею много хобби... С виду у меня все замечательно! Но никто и подумать не может, что такое заболевание я имею и бегаю в туалет каждые 5 минут

Лолита
#8

Извините, писала с телефона, поэтому куча ошибок! Неудобно!

Гость
#9

Несколько лет.... Ну, а лечение? Уролог и невропатолог что говорят?

Гость
#10
Лолита

Я купила в виде трусов. Отличные! Только шелестит там, где материал для сбора мочи. А если под джинсы одену, "эти" места будут большие!

А если плотную джинсовую юбку попробовать? Ещё можно попробовать поверх памперсов, под плотную юбку одевать утягивающее белье (только не трусы, а нижнюю юбку или сорочку, сейчас есть красивые)

Лолита
#11
Гость

Несколько лет.... Ну, а лечение? Уролог и невропатолог что говорят?

Я проходила гинеколога, эндокринолога, нефролога, уролога, невролога... Делала кучу анализов и дорогостоящих обследований... Все деньги уходят на выяснение причин! Никто не может сказать точно причину, отправляют к другим врачам. Еще проблема в том, что я живу в достаточно маленьком городе, где нет первоклассных специалистов. Сейчас нашла вроде хорошего невролога... Она сказала лечить нервы (я думаю, что причина может быть в моем тяжелом детстве, а человек я впечатлительный и восприимчивый), отправила на МРТ поясничного отдела (в понедельник буду делать) и идти к психологу... У меня от этой проблемы реально уже фобии начались и депрессии.

Лолита
#12

Спасибо большое, что откликаетесь на тему, помогаете советами! Это очень приятно, правда!

Гость
#13

У меня тоже проблеми с держанием иногда могу не почувствовать как писяю и часто когда смеюсь сильно дома ношу памперси и ночью а в школе 'постояно сижу сжатий что би не обмичиться подскажите памперси которие нешуршат

#13

Tena pats normal хорошие, трусики-подгузники! Они практически не шуршат и оооочень нежные, мягкие.
А из урологических прокладок Seni Super или Seni plus. Но Ур прокладки впитывают примерно 600-800(на 1 раз сходить хватит, и они под одеждой почти не заметны), а подгузник больше.

Анастасия
#14
Гость

У меня тоже проблеми с держанием иногда могу не почувствовать как писяю и часто когда смеюсь сильно дома ношу памперси и ночью а в школе 'постояно сижу сжатий что би не обмичиться подскажите памперси которие нешуршат

Заказываю взрослые памперсы с сайта alibaba. Они там недорогие. Мне нравятся обычные белые. Правда, они очень толстые и сильно шуршат, но впитывают отлично

Флор
#15
н*

на сколько знаю ,по мимо памперсов,есть прокладки ,для тех у кого недержание. они не такие знаменитые и тоже должны хорошо впитывать

при чем тут прокладки, нужен объем хотя бы 5 капель, а прокладка от силы 2 капли.

Александр 54
#16
Гость

Несколько лет.... Ну, а лечение? Уролог и невропатолог что говорят?

У меня та жа проблема "нейрогенный мочевой пузырь" с детства, сейчас 54 и это на всегда. Врачи урологи и остальные всегда говорят, что вылечим, но это не лечится, только денег уйма уйдет и время.

Александр 54
#17
Мира

Ур прокладки впитывают примерно 600-800(на 1 раз сходить хватит, и они под одеждой почти не заметны), а подгузник больше.

Ну, что же вы пишите прокладки хоть какие 600-800, это не правда, подгузники все до 800 (8 капель, это предел) такие ещё найти нужно не везде продаются и они большие. Выход подгузник и Plastic Pants с АлиЭкспресс, но лучше всего Plastic Pants немецкие Suprima, но и цена у них от 1600 руб. и они не шуршат и мягкие.

Гость
#18

Яоченьлюблюноситьпампирсиуниходитьдажевпампирси дажелюблюпописятьипокакатьзачемходиььтуалтякможноетощделатьвпампирсипотомдолхохажувномпамптрси

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Не стесняйтесь

Форум: Здоровье
Всего: 190 523 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем