Гость
Статьи
Жирная кожа лба

Жирная кожа лба

Привет, девочки) Родскажите, как вам удалось избавиться от жирной кожи на лбу? В день несколько раз промокаю лоб салфеткой, на ней остается сальное пятно. напрягает из-за того, что челка салится быстро. жирную пищу почти не ем, сладкое не люблю, поэтому тоже почти не ем. Врачи никаких проблем в организме не нашли. посоветуте какие-либо проверенные средства) Заранее спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

обычно протирают лосьенами для жирной и комбинированной кожи , они немного подсушивают кожу, и чувствуешь как она стягивается ;)

Гость
#2

пудра риммел анти блеск, вроде дешевая, а матирует великолепно и база антишайн никс.

#3

а чё тут поделаешь? так и будет лет до 40, потом кожа будет суше и проблема уйдет. зато другие подвалят. наслаждайся!

Нелли
#4

От этого не избавишься. Ну ничего, жирная кожа медленнее стареет.

Квакозябра
#6
Гость

Избавиться - не избавитесь, но есть матирующие салфетки Шисейдо и куча матирующих средств от вроде эстилаудеровского идеалиста.

Его сцуки сняли с производства, новый идеалист ничерта не матирует. Доктор бранд матирующая вуаль - вещь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ккк
#7

Rimmel матирующая база. Наношу как крем, наверх ничего. Держится целый день, чудо!