Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с апатией?

Работаю с клиентами на дому , сейчас что-то спад заказов и излишек свободного времени, ещё и с любовником расстались. На улице холодно , нет желания делать что-либо вообще , берусь за книгу или фильм - закрываю , скучно. Вылезли болезни , видимо на фоне стресса , темп часто 37,2. Денег тоже не прям много. Как выбраться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Пошла к психологу, она перенаправила к неврологу. Он выписал антидепрессанты. Но у меня совсем всё плохо было

nice_bantik
#2

Б_л_я_д_о_в_а_т_ь по любовникам меньше надо, *****

lily
#3

Только действием! Прям за шкирку себя и действовать, делать то, что давно собирались - хоть приятное, хоть полезное, - это ласт повод собой гордиться, самооценка повысится. Пластыри представить, какой бы вы хотели быть, и действовать как эта новая вы. Плюс витамины, прогулки. Мотивационные книги - МИФа, например. Я только выкарабкалась из длительной апатии, помогло только это.

Автор
#4
lily

Только действием! Прям за шкирку себя и действовать, делать то, что давно собирались - хоть приятное, хоть полезное, - это ласт повод собой гордиться, самооценка повысится. Пластыри представить, какой бы вы хотели быть, и действовать как эта новая вы. Плюс витамины, прогулки. Мотивационные книги - МИФа, например. Я только выкарабкалась из длительной апатии, помогло только это.

вот я проснулась и уже делать ничего не хочу. с 4 до 6 придет клиентка. а до 4 я видимо буду зависать в инете. вечером за продуктами схожу и все. купила абонемент в бассейн, сходила 1 раз - понравилось. но щас из-за субферилитета не хочу идти.
антидепрессанты всякие пить не хочу, тк и так пью по 7 таблеток в день , хрони обострились.

Березка
#5

спорт -палка выручалка всего

Автор
#6
nice_bantik

Б_л_я_д_о_в_а_т_ь по любовникам меньше надо, *****

завидно?)
с ним конечно было радостно. вообще влюбляться - радостно, сразу много энергии. мы постоянно куда-то ходили. но он сплыл, а я бегать ни за кем не собираюсь.

Гость
#7
Автор

завидно?)
с ним конечно было радостно. вообще влюбляться - радостно, сразу много энергии. мы постоянно куда-то ходили. но он сплыл, а я бегать ни за кем не собираюсь.

А нового чего найти не хотите?

Ковбой
#8

только анал преодолеть апатию вам поможет сужу по себе

Эля
#9

О, как мне это все знакомо! Нейроплант пропейте. Мне он всегда помогает с апатией справиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поля
#9

А я принимала Нейроплант. Реально работает. Настроение вечно на нуле, не было интереса ни к дому, ни к работе, ни к друзьям. А после приема таблеток как другим человеком стала. Жизнь прекрасна)