Гость
Статьи
Ужасно себя чувствую

Ужасно себя чувствую

Последнее время у меня пропал аппетит, поэтому я ем 2 раза в день (утром и вечером). От запаха еды меня воротит, приходится силой заставлять себя есть. Я постоянно чувствую сильную слабость и усталость. Часто бывают и головокружения. Я очень боюсь, что упаду в обморок в самый неподходящей момент. Иногда мне кажется, что я с работы до дома даже не дойду. Девочки, подскажите, что это может быть? К какому врачу надо обращаться в моем случае?

Иришка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на пониженное давление. Сосуды пустились в пляс. Стресс опять же. (Если были поводы). Я думаю первым деловом к неврологу.

Гость
#2

Давление померить и к терапевту анализы сдать, либо давление пониженное, либо гемоглобин низкий, либо беременная))))))))))))))))))

Ксения
#3

У вас не случалось никаких стрессовых ситуаций?Депрессий?

Иришка
#4
Ксения

У вас не случалось никаких стрессовых ситуаций?Депрессий?

Стрессовые ситуации у меня бывают редко, да метко. И недавно она как раз была.

Гость
#5

Самоконтроль

бу
#6

Терапевт.

Гость
#7

Узас, страx. К врацу сроцно! Лиубите себиа.

Лаура
#8

Возможно, гастроэнтеролог. Вначале идите к терапевту.
Было похожее на почве переживаний. Могла есть только один очень дорогой продукт. Месяц или полтора только его и ела, чтобы организм получал питание. Хоть и вышло мне это в копеечку. Но в своём случае я знала причину. А причин у таких состояний много.

Вика 2
#9

невроз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#10

Спасибо всем за советы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: