Гость
Статьи
Болят суставы

Болят суставы

Суставы и кости стали болеть ни с того ни с сего, тяжело выполнять простую работу. В покое практически не болит. Причём все суставы, может сильнее болеть нога, потом например все одинаково сильно заболят. Покраснений и отечности нет. Ещё очень сильно чешутся стопы, они кстати тоже болят. Вообщем какой-то полный спектр ощущений. И так уже месяца два. А анализы все в норме по ревматологии. Кто какие советы даст? Мне 18 всего.

лизок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты каким-нибудь спортом занимаешься?

Фениста
#2

Сока морковного попей. Если суставы не перестанут болеть после сока, то ванны Залманова, скипидарные, надо будет поделать.

лизок
#3
Фениста

Сока морковного попей. Если суставы не перестанут болеть после сока, то ванны Залманова, скипидарные, надо будет поделать.

А чем полезен морковный сок в этом случае?

лизок
#4
Гость

А ты каким-нибудь спортом занимаешься?

Нет

Гость
#5

осложнение после гриппа или какое-то атипичное заболевание типа волчанки.

полина
#6

может эпштейн барр

Гость
#7

Любое лекарство лучше, конечно, принимать только с согласия врача. А вот что-то сделать для себя самой ты можешь и без лекарств. Например, можно пойти плавать в бассейне. Или заниматься на эллипсоиде. Если это действительно суставы, этим надо заниматься, чем раньше начнешь, тем лучше

Гость
#8

Срочно к врачу.

Гость
#9
полина

может эпштейн барр

+ глисты)))

Галина
#10

[quote="лизок" message_id="4807935"]
Восстановление организма (регуляция, очистка, биопитание) возможно только на клеточном уровне- имунная терапия. В настоящее время есть великолепные продукты (не химия, не травы на спирте и не БАДы!!) разработанные по нано-технологиям без уколов и капельниц. Чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация бесплатна (ср, чт, субб). Запись 8-916-622-74-63

Елена
#12

Все эти мази - *** полная. Надо вещества доставлять в сустав!
Вот например, сусталайф капсулы помогают в восстановлении суставов безотказно!
Взять здесь можно: sustalife.medhelp-blog.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#13

После ковида болели суставы. Мне очень помог ревмафлекс. Натуральный препарат, который улучшает подвижность и гибкость суставов, а также уменьшает болезненные ощущения. Пить не меньше месяца для лучшего эффекта.