Гость
Статьи
Болят суставы

Болят суставы

Я зимой ходила в холод в тонких джинсах. У меня болят суставы. Ещё бывают приступы боли в пальцах на руках и ногах , скручивает. Что делать? Мне всего 21

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к доктору.

#2

Жить в России

Гость
#3

Пейте Терафлекс 6 месяцев, наносите на суставы крем Терафлекс.

Наташа
#4

Провериться у хирурга-ортопеда на исключение заболеаний суставов. Для ообоегчения неприятных симптомов поделайте ванны скипидарные с эмульсией Скипар, хорошо поомогает

Ирина
#5

У меня периодически ныли суставы, сейчас пью Кальций хелат эвалар, суставы болеть перестали, плюсом он укрепляет кости, предотвращает переломы (это может случиться, если кости стали хрупкими) и т.д. Пить его нужно в день по 2-3 таблетки (разрешен от 14 лет). Лично меня раньше еще судороги мучали, как начала стабильно пить кальций, то судороги прошли.

Анна
#6

Божечки, ну вот зачем нужно ходить в таких джинсах? Почему нельзя в нормальных штанах походить? Самое простое, что можете сделать - взять аптечную мазь для суставов. Должна снять болевые ощущения.

Olga
#7
Анна

Божечки, ну вот зачем нужно ходить в таких джинсах? Почему нельзя в нормальных штанах походить? Самое простое, что можете сделать - взять аптечную мазь для суставов. Должна снять болевые ощущения.

Покупала как-то с каким-то ядом кого-то. Мне показалось, что никакого толку не принес этот крем. У самой иногда суставы ноют на погоду. Но, пока средства, помогающего не нашла.

Анна
#8
Olga

Покупала как-то с каким-то ядом кого-то. Мне показалось, что никакого толку не принес этот крем. У самой иногда суставы ноют на погоду. Но, пока средства, помогающего не нашла.

Посмотрите серию 911, производитель Твинс Тэк. Мне у них наружные средства прям нравятся. Из последнего, что пробовала — Артромивит. Крем для тела с хондроитином. Как раз то, что нужно для суставов.

Olga
#9
Анна

Посмотрите серию 911, производитель Твинс Тэк. Мне у них наружные средства прям нравятся. Из последнего, что пробовала — Артромивит. Крем для тела с хондроитином. Как раз то, что нужно для суставов.

А вы каждый день пользуетесь им? Дорогой он сильно?

Анна
#10
Olga

А вы каждый день пользуетесь им? Дорогой он сильно?

Пользуюсь практически каждый день. Меня спина в основном беспокоит из-за сидячей работы. И вот каждый день, вечером пользуюсь кремом. На спину нанесла тонким слоем, растерла аккуратно и оставила так до полного впитывания. Он быстро впитывается и полностью. На одежде не остается. Спине сразу же легче становится. Стоить должен до 200 рублей.

Olga
#11
Анна

Пользуюсь практически каждый день. Меня спина в основном беспокоит из-за сидячей работы. И вот каждый день, вечером пользуюсь кремом. На спину нанесла тонким слоем, растерла аккуратно и оставила так до полного впитывания. Он быстро впитывается и полностью. На одежде не остается. Спине сразу же легче становится. Стоить должен до 200 рублей.

Ок поняла. Спасибо за совет, посмотрю такой крем в аптеке тогда.

Любовь
#12

Вот вечно мы девушки не бережем себя, я так ходила по молодости, зато теперь в среднем возрасте болячки дают о себе знать. Хороше бы к врачу на прием сходить. Ну, а так пейте витамины, купите кальций. Попейте Хонда ***, с противовоспалительным и обезболивающим действием. Восстанавливает подвижность суставов, останавливает разрушение хрящевой ткани. Очень хорошая штука, сама пью.

Зоя
#13

После простуды такое может быть и в 21. Зря вы думаете, что в молодом возрасте организм по-другому реагирует на холод. Лучше всего обратиться к доктору. У меня болели коленные суставы. Спасалась ревмафлекс эвалар. Это натуральный препарат на основе мартинии душистой. Снижает риск разрушения хрящевой ткани, а также убирает болезненные ощущения в суставах.

Гость
#14

Хороший магазин для вас https://ottobock-shop.ru/

Диана
#15
Зоя

После простуды такое может быть и в 21. Зря вы думаете, что в молодом возрасте организм по-другому реагирует на холод. Лучше всего обратиться к доктору. У меня болели коленные суставы. Спасалась ревмафлекс эвалар. Это натуральный препарат на основе мартинии душистой. Снижает риск разрушения хрящевой ткани, а также убирает болезненные ощущения в суставах.

да, согласна , хороший препарат, даже на фоне длительного приема отказалась от синтетических обезболивающих

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

КАК У ВАС ТЕПЕРЬ С СУСТАВАМИ? ПО АНАЛИЗАМ ЧТО-ТО НАШЛИ?

Предыдущая тема