Гость
Статьи
сразу появились белые …

сразу появились белые растяжки

сразу появились белые растяжки ,это ужасно ,как избавиться (мне 18),вес и рост не менялся,правда что бадяга помагает ?

.....
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После чего они появились то?после того как вы потолстели?или рожали?в принципе нет какого то гениального совета от растяжек.пока они свежие ещё попробуйте бадягой.но я бы параллельно с бадягой искала бы какой то дорогой аптечный или профессиональный крем.ищите в инете по отзывам людей.где больше отзывов положительных,тот и возьмите.

.....
#2
Гость

После чего они появились то?после того как вы потолстели?или рожали?в принципе нет какого то гениального совета от растяжек.пока они свежие ещё попробуйте бадягой.но я бы параллельно с бадягой искала бы какой то дорогой аптечный или профессиональный крем.ищите в инете по отзывам людей.где больше отзывов положительных,тот и возьмите.

не толстела и не рожала

Гость
#3

Миллионы людей живут с растяжками. У многих после родов появляются на животе, попе, груди, вот это ужасно. Кремы помогают совсем чуть чуть, но полностью от них избавиться они не помогут. На счёт бадяги я очень сомневаюсь. Есть такая лазерная шлифовка кожи, говорят эффективно. Но стоит не дёшево.

Алийка
#4

Чтобы не было растяжек сразу, надо начинать пользоваться специальными средствами заблаговременно, чтобы кожа была готова ко всему, тут без спец. ухода просто никак. Я взяла в аптеке 9 месяцев крем, он от растяжек как раз таки, душевно!

Софа
#5
Алийка

Чтобы не было растяжек сразу, надо начинать пользоваться специальными средствами заблаговременно, чтобы кожа была готова ко всему, тут без спец. ухода просто никак. Я взяла в аптеке 9 месяцев крем, он от растяжек как раз таки, душевно!

А чем заключается душевность? Я какой-то гель купила от растяжек, но мне он не нравится, я от него чешусь. Надо что-то на замену взять. Этот крем советуете?

Алийка
#6
Софа

А чем заключается душевность? Я какой-то гель купила от растяжек, но мне он не нравится, я от него чешусь. Надо что-то на замену взять. Этот крем советуете?

Советую, мне эти 9 месяцев прямо понравились. Еще сыворотка такая же есть, этой же фирмы, рядом на полке лежала. Я так понимаю, что состав немного другой и консистенция, а также средство от растяжек. Мне нравится, что если пользуешься регулярно, то и проблем никаких нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софа
#7

Да-да-да, я уже изучила вопрос, почитала кучу историй и опыта по поводу растяжек, с врачом переговорила, буду соблюдать режим и ежедневно пользоваться кремом, иначе не знаю что потом с кожей делать, когда это все "поедет" , а ощущение, что этот момент уже близок.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы